РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Журнал KMWorld назвал exalead one:search "Продуктом, определяющим развитие индустрии 2008 года"

Одеон-АСТ
      11-09-2008
 

11 сентября, 2008 Москва. – Компания Exalead, ведущий мировой разработчик корпоративного поискового программного обеспечения третий год подряд получает престижную награду влиятельного американского журнала KMWorld.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый год журнал KMWorld составляет список продуктов, определяющих развитие индустрии. Продукты подразделяются на категории и оцениваются исходя из перспективности продукта и заданных критериев представителями профильных СМИ, компаний-интеграторов и выборочных групп пользователей. Критерии, использованные для определения ведущих продуктов, включают в себя оценку уровня обслуживания клиентов, функциональность продукта и его эффективность.

«В этом году мы наблюдаем прорыв в разработках вендоров корпоративных поисковых систем. Возможно, это связано с тем, что вендорам удалось открыть новые пути поиска структурированных и неструктурированных данных и тем самым дать возможность организациям принимать более быстрые и взвешенные решения на основе данных, к которым у них не было доступа ранее» сказал Хью Маккеллар (Hugh McKellar), главный редактор журнала KMWorld. «Решение по корпоративному поиску Exalead третий год подряд впечатляет нас скоростью и эффективностью поиска информации и ее «очистке» от информационного мусора. Инновационный подход Exalead к поиску не только уже который год удерживает exalead one:search в первых строках рейтингов, но и добавляет реальную ценность продукта для заказчиков»

exalead one:search является первой и пока единственной технологией единого поиска, которая легко и эффективно осуществляет все виды поиска, от поиска по компьютеру и Интернету до поиска по корпоративным ресурсам, вне зависимости от их размера и типа. Решение по корпоративному поиску exalead one:search в настоящее время используется сотнями тысяч пользователей по всему миру. В России продукты компании Exalead предлагает авторизированный партнер Одеон-АСТ.

“Exalead занимает ведущие позиции на рынке, потому что мы очень внимательно относимся к потребностям наших заказчиков по сбору и поиску структурированных и неструктурированных данных из различных источников», говорит Поль Дошер (Paul Doscher), генеральный директор Exalead. «Exalead всегда уделял особое внимание совершенствованию и инновациям в нашей поисковой технологии, и признание нашего продукта журналом KMWorld лишний раз подчеркивает верность нашего подхода.»

Полный список «Продуктов, определяющих развитие индустрии 2008» доступен в сентябрьском выпуске журнала KMWorld, а также на сайте www.kmworld.com

За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитриевой Инне:

Тел: +7(495) 987 3850
Факс: +7(495) 987 3850
E-mail: innad@odeon-ast.ru
Web: www.odeon-ast.ru

О компании Одеон-АСТ (www.odeon-ast.ru)
Компания Одеон-АСТ занимается проектированием, внедрением и сопровождением поисково-аналитических систем, а также разработкой лингвистического обеспечения для поисковых машин ведущих мировых производителей и предлагает следующие виды поисковых технологий: Корпоративный поиск, Вертикальный поиск, Управление цифровыми активами, Управление отраслевыми терминами. С 2007 года Одеон-АСТ является официальным дистрибьютором программного обеспечения французского разработчика поисковых систем Exalead S.A. в России.

О журнале KMWorld (www.kmworld.com)
KMWorld является лидирующим информационным ресурсом на рынке систем управления знаниями и рассказывает о последних достижениях в области управления контентом и знаниями и документооборота. Журнал информирует более 50 тыс. своих подписчиков о продуктах и технологиях, позволяющих повысить эффективность бизнеса, и рассказывает о примерах их успешного применении на практике.

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет