РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» подарил детям футбольную площадку

филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
      11-09-2008
 

Ярославское производственное отделение (ЯПО) филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» построило во дворе жилого дома Красноперекопского района Ярославля мини-площадку для игры в футбол. Торжественная церемония передачи ключа юным футболистам-любителям состоялась 10 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Поздравить ребят пришли заместитель начальника ЯПО Юрий Кутняков и представители администрации Красноперекопского района города Ярославля.
Ярославское производственное отделение (ЯПО) филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» построило во дворе жилого дома Красноперекопского района Ярославля мини-площадку для игры в футбол.

Торжественная церемония передачи ключа юным футболистам-любителям состоялась 10 сентября. Поздравить ребят пришли заместитель начальника ЯПО Юрий Кутняков и представители администрации Красноперекопского района города Ярославля.
«У энергетиков уже вошло в традицию - поддерживать детский спорт, - обратился к ребятам Юрий Кутняков. Ярославское ПО уже построило хоккейную площадку в Заволжском районе города и помогает детским командам.

Мы считаем, что градообразующие предприятия, такие как филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго», не только должны приносить экономическую пользу городу, но и помогать тем, кто вокруг, сделать что-то полезное для детей».
Присутствующие отметили, что наличие детских спортивных площадок во дворах имеет большое значение в воспитании здоровых детей, формировании их характера и организации досуга. В «Ярэнерго» считают, что посильный вклад в благоустройство близлежащих территорий, формирование здорового общества - вложение в будущее города и его жителей.

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет