РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Мода Мания": новая гламурная аркада

Realore Studios
      11-09-2008
 

Компания Realore Studios выпустилап новую игру Мода Мания (http://realore.ru/games/modamania/)? обещающую стать настоящей жемчужиной жанра "гламурная аркада". Вас ждут: Любимая Джейн в мире высокой моды! Более 150 оригинальных моделей одежды и обуви Динамичный игровой процесс Возможность выбора стиля бутика Все самое лучшее из предыдущих частей + масса приятных сюрпризов.

✐  место для Вашей рекламы

МодаМания: Добро пожаловать в бутик Джейн!
Realore Studios выпустили новую игру, обещающую стать настоящей жемчужиной жанра “гламурная аркада”: Итак, красотка Джейн (Отель Джейн, Отель Джейн: Семейные ценности) наконец-то стала полноправной владелицей международной сети отелей. Казалось бы, теперь самое время подсчитывать прибыль и наслаждаться заслуженным отдыхом. Но неугомонная барышня недолго нежилась под пальмами Багамских островов. Теперь у нее новый бизнес – небольшой магазинчик одежды, который она твердо намерена превратить в модный салон класса luxe. Энергии Джейн можно только позавидовать. Теперь она увлекает нас с вами в мир фешен-индустрии, дизайнерских коллекций и модных показов.
Бутик мечты
Наша Джейн все-таки американка, а на Западе успешным становится тот магазин, в который приходят не только ради покупок. Поэтому мы, вместе с мисс Диккет-Гоу, будем реализовывать концепцию бутика как места, приятного во всех отношениях. Войдя в наш салон, клиент должен попасть в совершенно особый мир. Представляете, все шумы, волнения и стрессы большого города остаются позади. С потолка льется мягкий, лучистый свет, звучит тихая, нежная музыка. Посетитель усаживается в роскошное кожаное кресло и, медленно потягивая кофе, подбирает себе гардероб из новой коллекции модного дизайнера. Но это все пока только в мечтах – наших и Джейн.
И... начали!
Начинаем мы, как водится, с малого - с крохотного магазинчика и всего нескольких вещей. Конечно, первое время к нам будут заходить не самые состоятельные клиенты.
Но если работать на совесть и вкладывать всю выручку в развитие салона, то можно быстро изменить ситуацию. Запах свежемолотого кофе привлечет больше посетителей (после первого уровня покупаем кофемашину). Придется побегать, но зато заработка второго уровня хватит на оформление примерочной кабины. Потом появится возможность нанимать персонал, изменять дизайн интерьера и выбирать коллекции одежды, привлекая все более и более состоятельных клиентов.
Игровой процесс
“МодаМания” - симулятор магазина, поэтому игровой процесс максимально приближен к реальности. В бутик постоянно заходят посетители, каждый из которых хочет приобрести что-нибудь их одежды. Ваша задача – усадить клиента на свободный диван, подать каталог, принести выбранную модель. А потом создать максимально комфортную обстановку: угостить чашечкой кофе, порекомендовать модную новинку, красиво упаковать покупку, подогнать одежду по росту. На каждом уровне нужно заработать определенную сумму. Если не сможете - придется переигрывать уровень заново. Будьте внимательны к посетителям, не заставляйте их ждать: не успеете вовремя выполнить пожелание клиента – он уйдет, не заплатив. Быстрее справиться со всеми делами помогут бонусы: красная туфелька (Джейн двигается быстрее), сердечко (у всех клиентов улучшается настроение), снежинка (покупатели становятся более терпеливыми) денежка (Джейн получает дополнительные очки).
С каждым игровым днем Джейн будет приближаться к вершинам модного Олимпа. Посещая показы и светские рауты, она обзаведется друзьями. И может быть, в один из прекрасных летних вечеров, она наконец-то встретит ЕГО. Вам не кажется, что милой Джейн давно пора замуж? А то, создавая “Финансовую империю Джейн”, останется наша любимица старой девой.
Эксклюзив в первую очередь понравится прекрасной половине человечества. Впрочем, сильный пол тоже по достоинству оценит веселый игровой процесс, забавных персонажей и увлекательный мир высокой моды.

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет