РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Важная информация для всех, использующих короб производства корпорации MARSHALL TUFFLEX INTERNATIONAL

ICS
      27-10-1999
 

Компания ICS, являясь дистрибутором MARSHALL TUFFLEX Ltd. и крупнейшим поставщиком электротехнических поливинилхлоридных коробов и аксессуаров в России, получив полномочия от компании-производителя, осуществила сертификацию данной продукции в области пожарной безопасности согласно требованиям нормативных документов ГУГПС МВД России.

✐  место для Вашей рекламы

СЕРТИФИКАТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ выдан Государственной Противопожарной Службой МВД России на основании отчета о проведенных испытаниях продукции и акта о результатах анализа состояния производства, а также зарегистрирован в Государственном реестре Системы сертификации в области пожарной безопасности 25.10.99.

ЛИЦЕНЗИЯ на использование знака соответствия пожарной безопасности для продукции выдана органом по сертификации Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны МВД России на основании сертификата пожарной безопасности. Теперь вся продукция MARSHALL TUFFLEX будет маркироваться знаком соответствия пожарной безопасности в соответствии с требованиями ГУГПС МВД России.

Опубликовано: 27 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет