РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатная MMORPG "Монато. Мир снов" открыта для всех!

Astrum Online Entertainment
      11-09-2008
 

Москва, 11 сентября 2008 года. Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявила об официальном старте новой бесплатной многопользовательской ролевой онлайн игры «Монато. Мир снов». Игра успешно прошла фазу бета-тестирования, и теперь удивительный мир Монато открыт для всех желающих по адресу: http://www.monato.ru.

✐  место для Вашей рекламы

«Монато. Мир Снов» – это русская версия бесплатной онлайн игры Monato Esprit от компании GAMASOFT. Яркая трехмерная графика в стиле аниме, простой и удобный интерфейс, отличная динамика игрового мира не оставят равнодушными к себе как опытных геймеров, так и простых любителей провести часок-другой в центре игровых событий. Кроме этого, для «Монато. Мир снов» достаточно соединения с интернетом в 56 кб/с, а игровой клиент весит всего 426 мегабайт – это позволит без труда присоединиться к игровому миру пользователям из регионов без широкополосной связи.

Россия – первая страна в мире, где «Монато. Мир снов» запущена в коммерческую эксплуатацию. Игра также готовится к запуску осенью этого года в Корее, Европе и США.

О компании IT Territory
Компания IT Territory (www.it-territory.ru) – разработчик и издатель онлайн игр – входит в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. В настоящее время является лидером в онлайновом секторе игрового рынка России, успешно выпустив 14 браузерных онлайн игр. Общее количество зарегистрированных пользователей в проектах IT Territory превышает 6,5 миллионов человек. Флагман компании, бесплатная ролевая онлайн игра «Легенда: Наследие Драконов» выпущена на русском и английском языках, и в планах до конца 2008 года запустить эту игру на немецком, турецком и китайском языках.

О холдинге Astrum Online Entertainment
Холдинг Astrum Online Entertainment является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн развлечений в России. В настоящее время в холдинг входит пять компаний Nival Online, NIKITA.Online, IT Territory, TimeZero и ООО "Темный Джокер-Геймс". Компаниями холдинга успешно запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн игр, в число которых входят такие популярные проекты как Легенда: Наследие Драконов, Территория, TimeZero, Сфера, Пиратия, Perfect World и другие. Общая аудитория проектов холдинга более 8,5 миллионов игроков.
В течение 2008 года Astrum Online Entertainment планирует выпустить на российский рынок семь новых олнайн игр различных жанров, в том числе русские локализации хорошо известных западноевропейских и азиатских проектов. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте: http://www.astrumonline.ru.

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет