РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр управления полетами выбрал Cabletron SmartSwitch Router для магистрали своей сети

Cabletron Systems
      02-11-1999
 

Оборудование Cabletron обеспечило высокую производительность и надежность телекоммуникационной инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Королев (Россия) - 2 ноября 1999 - Компания Cabletron Systems (NYSE: CS) сегодня объявила о том, что Центр управления полетами (ЦУП) выбрал лидирующий в мировых рейтингах коммутирующий маршрутизатор Cabletron SmartSwitch Router (SSR) для создания своей телекоммуникационной инфраструктуры.

В настоящее время SSR обеспечивает передачу больших потоков данных между ЦУПом и Ракетно-Космической Корпорацией «Энергия». Николай Черленяк, менеджер по проектам ЦУПа сообщил: «Мы получили колоссальный эффект после инсталляции таких высокопроизводительных продуктов Cabletron как SSR 2000, 2200 и SmartSTACK 100.

В космической отрасли отказоустойчивость коммуникаций особенно важна, и продукция Cabletron позволила нам создать исключительно надежную телекоммуникационную инфрастуктуру для нашей организации. В дальнейшем мы рассматриваем возможность реализации на ее базе технологии совместной передачи голоса и данных (VoIP)». Пьюиш Пател (Piyush Patel), председатель совета директоров и генеральный менеджер Cabletron, отметил: «Мы много лет работали с NASA и обеспечивали сетевую поддержку для космической программы по отправке зондов на Марс.

Сотрудничество в рамках выдающейся программы Российского Космического Агенства - это еще одна важная возможность для Cabletron. Наши передовые технологии коммутации, маршрутизации и сетевого управления обеспечивают надежный фундамент коммуникаций для критически важных бизнес-задач." Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems - ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса.

Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи. Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com.

Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Предыдущие пресс-релизы на русском языке доступны по адресу http://www.algo.ru/cabletron/ Иллюстрации можно получить по адресу http://www.cabletron.com/graphics/

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет