РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания L’OCCITANE, представляющая натуральную парфюмерию и косметику из Прованса, проводит акцию «ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТПУСКА…

L'OCCITANE
      12-09-2008
 

…С L’OCCITANE!». Компания L’OCCITANE, представляющая натуральную парфюмерию и косметику из Прованса, проводит акцию «ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТПУСКА С L’OCCITANE!».

✐  место для Вашей рекламы

С 15 сентября по 15 октября во всех фирменных салонах L’OCCITANE в Москве можно обменять свой авиа-билет (или его копию) на перелет из-за рубежа в период с 1-го июня 08 на специальные условия покупки косметики L’OCCITANE. Приобретая средства, способствующие увлажнению и восстановлению после отпуска, покупатель получает эксклюзивную скидку 15% на всю покупку!

L'OCCITANE – уникальный бренд, цель которого – высокое качество жизни как женщин, так и мужчин. Он стремится найти гармонию, связующую удовольствия чувств с внутренним балансом организма. Продукты варьируются от линий по уходу за кожей до ароматов для дома. Все они производятся по традиционным технологиям, проверенным временем, с использованием наилучших натуральных компонентов, главным образом, из Прованса.

С корнями, уходящими в почву Прованса, L’OCCITANE разделяет цвета, ароматы и традиции юга Франции со всем миром. С ростом компании L’OCCITANE не изменяет своей приверженности основным ценностям Чувственности, Подлинности и Уважения.

L’Occitane дарит подлинную красоту и душевный и физический комфорт через щедрый выбор ароматов и косметических средств, созданных на основе экспертных знаний натуральных эфирных масел, с простотой и уважением к женщинам и их устремлениям, вдохновлённый искусством жизни - art de vivre Средиземноморских стран, наполненным солнцем, теплом человеческих отношений и ароматами.

Опубликовано: 12 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет