РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МОТИВ» приблизился к рынку дальней связи

Телекоммуникационная группа "МОТИВ"
      12-09-2008
 

Телекоммуникационная группа «МОТИВ» завершила строительство собственной сети междугородной и международной связи. На данный момент от Россвязьохранкультуры получены все необходимые документы на её эксплуатацию. Заявка оператора на получение кодов доступа абонентов к услугам международной и междугородной связи «МОТИВ» уже рассматривается в Министерстве информационных технологий и связи.

✐  место для Вашей рекламы

В состав сети дальней связи «МОТИВ» вошли 4 международных узла, базирующихся в Екатеринбурге, Москве, Ростове-на-Дону и Владивостоке, а также 7 транзитных междугородных узлов в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Владивостоке. Связь между регионами России призваны обеспечить 86 региональных узлов доступа, организованных во всех субъектах Российской Федерации. Международная связь «МОТИВ» будет обеспечена за счет 6 точек доступа, находящихся на территории Украины, Казахстана, Гонконга, Чехии, Венгрии и Германии. Центр управления сетью междугородной и международной связи «МОТИВ» развернут в Екатеринбурге. Услуги дальней связи «МОТИВ» будет предоставлять ООО «Мобифон-2000» - структурное подразделение Телекоммуникационной группы.

Главная цель построения сети международной и междугородной связи - стремление оператора увеличить эффективность собственных магистральных линий связи, используя их для расширения спектра предоставляемых телекоммуникационных услуг. Безусловно, абоненты компании также ощутят преимущества общения в междугородной и международной сети «МОТИВ»: собственная сеть дальней связи даст жителям Свердловской области возможность совершать прямые соединения с другими городами и странами, минуя сторонних провайдеров.

«Завершение строительства сети междугородной и международной связи – результат стратегии Группы компаний «МОТИВ» по укреплению своих позиций на современном телекоммуникационном рынке, - подчеркивает директор ООО «Мобифон-2000» Николай Безденежных. - На данном этапе развития Телекоммуникационная группа известна как мощный игрок на поле сотовой телефонии, стабильный оператор фиксированной городской и зоновой связи, а сегодня мы уже можем заявить о себе и как о компании, способной оказывать услуги дальней связи. Признанный потенциал и имеющаяся абонентская база компании дают основание полагать, что в скором времени оператор дальней связи «МОТИВ» займет достойное место в ряду крупных игроков на рынке междугородной и международной телефонии».

Опубликовано: 12 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет