РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цвет для всех – с новым МФУ Konica Minolta bizhub C200

Konica Minolta
      12-09-2008
 

Запуская новую модель bizhub C200, Konica Minolta представляет полноцветное многофункциональное устройство (МФУ) начального уровня для малых и средних офисов. Обладая всеми ключевыми возможностями и функциями своего класса, МФУ bizhub C200 обеспечивает исключительно удобное использование, что является его одним из главных преимуществ, особенно для новых пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Новое полноцветное МФУ обладает высоким качеством и поддерживает разнообразные носители, как и другие системы линейки bizhub. Исключением является низкое потребление энергии, которое даже значительно ниже новых требований Energy Star, что позволяет пользователям снизить затраты.

“Цвет для всех – ключевая идея нового МФУ bizhub C200, - говорит Карстен Виебкинг, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. – С этим МФУ Konica Minolta предлагает устройство начального уровня, не идя на компромисс с функциональностью или удобством использования. Более того, bizhub C200 впечатляет сосредоточенностью на задание, позволяя новым пользователям таких устройств получать выгоду от всей функциональности без каких либо затруднений.

bizhub C200 – идеальное решение для малых и средних офисов, которые ищут замену своим монохромным устройствам и желают начать печатать в цвете. Все ежедневные офисные задачи будут быстро и отлично выполнены: печать и копирование со скоростью 20 стр/мин в цветном и чёрно-белом режимах, сканирование на электронную почту (стандартно), дополнительные аналоговый и даже ПК-факс. Копирование – цветное, черно-белое или смешанных оригиналов, - выполняется полностью в автоматическом режиме, не требующий никакого вмешательства со стороны пользователя: bizhub сам выбирает нужный лоток, размер бумаги и режим цветности, что особенно важно при копировании смешанных оригиналов.

За счет возможности печати на большом разнообразии материалов, модель bizhub C200 начального уровня достойна самых высоких оценок: пользователи, желающие самостоятельно напечатать визитные карточки, фирменные конверты, бланки и пр., смогут с легкостью это сделать, так как bizhub C200 стандартно поддерживает носители плотностью до 256 гр/м2 и форматом от А6 до А3+, а также любые другие пользовательские размеры. Стандартную ёмкость лотков на 250 листов можно увеличить максимально до 3 350 листов.

Помимо того, что устройство является простым и удобным в использовании, bizhub C200 – также аппарат, не наносящий вреда экологии, и это связано с несколькими причинами: в нем применяется полимеризованный тонер нового поколения Simitri HD , закрепляющийся при пониженной температуре, по сравнению с обычным тонером. Это не только позволяет использовать различные печатные материалы, но и значительно снижает расход электроэнергии, что уже отмечено наградами Energy Star и German Blue Angel. Более того, потребление энергии на bizhub C200 даже ниже стандартов Energy Star на 40%. Для пользователей это еще одна возможность экономии средств.

bizhub C200 может использоваться как сетевое или отдельностоящее устройство, предлагая в любом случае широкую функциональность и легкость использования. Благодаря встроенному принт-контроллеру Emperon новая модель bizhub делает полноцветную печать доступной для всех пользователей в сети. Подключить bizhub в сеть можно через интерфейсы 10Base-T/100Base-TX или высокоскоростной USB 2.0. Когда устройство используется как сетевое, функции контроля затрат на печать документов и по защите данных становятся особенно важны. С опцией конфиденциальной печати документы не будут распечатаны до тех пор пока пользователь не введет свой пароль на панели управления МФУ bizhub, что гарантирует попадание конфиденциальной информации в нужные руки.

«Данное недорогое устройство начального уровня определенно доказывает, что малое может быть большим. Поскольку мы концентрируемся на самых основных аспектах, мы можем предлагать нашим клиентам лучшее из всего, что означает комфорт для пользователей, удобное управление и великолепные цветные и черно-белые отпечатки. Наши клиенты получат все преимущества от концепции Konica Minolta «Техника для победы», нацеленной на их потребности», - заключает Карстен Виебкинг».

Опубликовано: 12 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет