РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMD открывает специальную интернет-страничку по обучению реселлеров профессиональным секретам

AMD
      03-11-1999
 

Саннивейл, Калифорния - 1 ноября 1999 г. Сегодня компания AMD объявила об открытии в Интернете специальной странички, на которой размещена информация о всех микропроцессорах AMD, включая новейший Athlon™, для сведения реселлеров компьютерной продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Вот как оценивает это событие Джим Никэмп (Jim Niekamp), менеджер по маркетингу реселлерской группы компании AMD: "Это нововведение - еще одно доказательство того, какое важное место занимает работа с реселлерскими каналами в компании AMD. Интернет-страница Reseller Pro обеспечивает круглосуточный доступ к информации о продукции AMD, включая техническую документацию, результаты тестирования и прочие инструменты продаж и обучения.

Мы рады тому, что имеем возможность учить реселлеров торговать и, одновременно, накапливать все больше информации о нашей продукции». Для записи на курс обучения Reseller Pro Интернет-страницы каждому желающему реселлеру достаточно всего лишь зарегистрироваться в режиме on-line по адресу: www.amd.com/resellerpro. На сайте расположен справочник по процессорам, обучающий курс, список имеющихся в наличии и готовых к продаже линеек процессоров AMD, сведения о компании, наиболее часто задаваемые вопросы о продукции AMD, а также выдержки из публикаций о продукции AMD. Джексон Лэн (Jackson Lan), президент сети магазинов «Клуб PC» (объединяет 21 магазин розничной торговли компьютерами в Калифорнии, Неваде и Аризоне): «Интернет-страница AMD Reseller Pro открывает великолепные возможности обучения наших сотрудников.

На ней расположена самая свежая информация о последних микропроцессорах AMD, включая Athlon. Что ценно, это не только кладезь важнейших технических сведений. Информация подается в виде игры, участники которой, продемонстрировавшие отличное знание продукции AMD, получают призы». На Интернет-странице Reseller Pro также размещена «Программа достижений в обучении реселлеров» (REAP). В соответствии с этой программой реселлеры-подписчики на Reseller Pro изначально зачисляются на самый низкий уровень - уровень «ассоциативных членов».

По мере того, как они успешно отвечают на вопросы и проходят тестирование, они переводятся на более высокий уровень, пока не достигают вершины мастерства и получают титул Мастера-профессионального реселлера продукции AMD. Интернет-страница Reseller Pro создавалась по типу Интернет-страницы AMD Retail Connection (Розничная торговля AMD), на которой также расположена обучающая программа для сотрудников, торгующих компьютерами в розницу.

Проект Reseller Pro является частью широкомасштабной «Реселлерской программы AMD» (AMD Reseller Program), объединяющей более 14 600 членов во всей Северной Америке. Участники программы регулярно получают самую свежую информацию о продукции AMD, а также материалы, которые позволяют реселлерам все более успешно торговать проду кцией, созданной на основе процессоров AMD. Татьяна Арасланова, консультант тел. (095) 937-27-05 e-mail: russian.pr@amd.ru Наталья Берязева, Консультант Тел. (3832) 54-29-08 e-mail: natali@eprcn.nsk.su

Опубликовано: 3 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет