РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softkey дарит победителю экстрим Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey подвел итоги уникальной бонусной…

SoftKey.ru
      12-09-2008
 

12 сентября, 2008 года, Москва ----- Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey подвел итоги бонусной программы, проведенной среди своих покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

В счастливой лотерее участвовали клиенты, сделавшие выбор в пользу одного или нескольких предложений из перечня «Типовых пакетов для малого и среднего бизнеса». По условиям акции, приз разыгрывался среди покупателей, заказ которых составил от 100 тысяч рублей и выше, и оплативших покупку с 1 июня по 30 августа текущего года.
«Типовые пакеты для малого и среднего бизнеса» - эксклюзивное предложение интернет-супермаркета Softkey. Они были созданы по итогам изучения покупательского спроса В «Типовых пакетах» в различных вариантах оптимально скомпонованы программы, способные обеспечить работу как малого офиса, так и крупной компании.
Всего в розыгрыше приняли участие более 200 покупателей интернет-супермаркета. Акция завершилась 5 сентября. Победитель был определен по итогам специально проведенной лотереи, в которой разыгрывались номера оплаченных счетов. Им оказался Максим Кайтуков. Теперь ему предстоит сделать выбор среди трех призов: прыжок с парашютом в тандеме, поездка с 8-ю друзьями в лимузине на пикник, романтический вечер на двоих в джаз-клубе.

О SoftKey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Опубликовано: 12 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет