РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет магазин supermebli.com.ua предлагает офисную мебель и мебель для дома известных китайских производителей

Decor-Plus
      12-09-2008
 

Китайская мебель По объему производства мебели Китай занимает одну из ведущих позиций в мире, что обусловлено, с одной стороны,достаточно большим объемом внутреннего рынка, а с другой - раскруткой национальной продукции на международные рынки.

✐  место для Вашей рекламы

Около 95% производства мебели приходится на мебель европейского стиля, и только 5% - на традиционную китайскую мебель, изготовленную по канонам, формировавшимися в течение многих веков. На сегодняшний день, китайская мебель – это отличное взаимосочетание восточной роскоши и европейской стильности.

Плюс высококачественные материалы. Варианты различны: МДФ, пленка, шпон, древесина. Внешний вид очень солидный, оформление как бы специально напыщенно, но все в меру. Такая мебель украшает квартиру, удобна в обращении. Порадует любая мелочь, будь то кисточка на ключе или изображение на фасаде. Необходимо, чтобы мебель составляла в себе не только нужные функциональные возможности, но и внешне подходила по дизайну, и, если хотите, духу жилища.

В 2005 г.объем экспорта мебели в Китае превысил 9 млрд долларов США и занял второе место в мире, уступая лишь Италии. Китай - государство древней культуры и сокровенных знаний. Чтобы они не делали, везде присутствуют элементы фен-шуй – стиля гармоничного жилища.
Китайская мебель По объему мебельного производства Китай находится на первых местах в мире, что обусловлено, с одной стороны,большой емкостью внутреннего рынка, а с другой - раскруткой национального товара на международные рынки.

Около 95% производства мебели приходится на мебель европейского дизайна, и только 5% - на исторически сложившуюся китайскую мебель, выполненную по канонам, формировавшимися на протяжении многих столетий. На сегодняшний день, китайская мебель – это превосходное сочетание восточной роскоши и европейской стильности.

Плюс качественно подобранные материалы. Варианты разных много: МДФ, пленка, шпон, древесина. Внешний вид очень солидный, оформление как бы нарочито напыщенно, но все в меру. Такая мебель украшает жилище, удобна в обращении. Порадует любая мелочь, будь то кисточка на ключе или изображение на фасаде. Необходимо, чтобы мебель содержала в себе не только необходимые функциональные возможности, но и внешне соответствовала стилю, и, если хотите, духу жилища.

В 2005 г.экспорт мебели в Китае превысил 9 млрд долларов США и вышел на второе место в мире, уступая лишь Италии. Китай - государство древней культуры и сокровенных знаний. В их продукции повсюду можно увидеть элементы фен-шуй – стиля гармоничного жилища.

Опубликовано: 12 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет