РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем Вас посетить стенд компании ПринтХаус на выставке ПолиграфИнтер

DPI
      03-11-1999
 

Приглашаем Вас на стенд компании ПринтХаус (в 4-м павильоне) на выставке ПолиграфИнтер, которая будет проходить с 9 по 13 ноября в выставочном центре "Сокольники".

✐  место для Вашей рекламы

На стенде будет представлен весь спектр допечатного и печатного оборудования, включая новые, уже доступные в России, персональные суперкомпьютеры Power Macintosh компании Apple на базе процессора G4, всю линейку поставляемых в Россию цветных лазерных и твердочернильных принтеров Tektronix, образцы печати которых можно будет получить, печатную систему QMS 2060, мониторы Barco, сканеры Agfa, графические планшеты Wacom.

Кроме того, будет представлен широкий спектр полиграфического оборудования от фирм Ryobi и Toko (печатные машины), Lastra (проявочные процессоры), X-Rite (спектрофотометры) и ECRM (фотонаборное оборудование). Вы сможете ознакомиться со станцией по подготовке полиэстеровых форм на базе компьютера iMac 333MHz и принтера QMS 2060Ex (48Mb), оснащенного специальным оборудованием для печати на пластинах. На стенде будут находиться представители компаний Ryobi, Lastra, X-Rite, AkzoNobelInks и HDP. При заинтересованности с Вашей стороны мы готовы организовать с ними интервью.

C уважением, Ольга Измайлова, PR менеджер

Опубликовано: 3 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет