РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МТУ-Интел» подключила к сети Интернет пятидесятитысячного пользователя

МТУ-Интел
      03-11-1999
 

3 ноября 1999 г. Компания «МТУ-Интел» подключила к сети Интернет пятидесятитысячного пользователя. Им стал Владимир Кочеров, 28-ми лет, по его собственному выражению, «старый компьютерщик». В качестве приза на лицевой счет Владимира компания перевела $100. Таким образом, он получил свыше 100 часов бесплатного доступа в Интернет днем или более 200 часов доступа в сеть ночью.

✐  место для Вашей рекламы

По словам В. Кочерова, в «МТУ-Интел» его привлекла «стабильность компании, удобная система сбора и отображения статистики и наличие определителя номера, который позволяет подключаться к сети с определенного телефона и, тем самым, исключает возможность того, что вашим логином и паролем воспользуются злоумышленники». «МТУ-Интел» - ведущий Интернет-провайдер Москвы, специализирующийся на предоставлении коммутируемого доступа в сеть.

Сохранять лидирующее положение на рынке компании «МТУ-Интел» позволяет высокое качество услуг, доступные цены и стремление обеспечить максимум удобства для клиентов. Высокое качество услуг «МТУ-Интел» обусловлено наличием у компании самого большого модемного пула в стране (1300 линий), 155-мегабитного канала обмена трафиком с ведущими российскими провайдерами Интернет, возможностью увеличивать пропускную способность международного канала Интернет по мере роста числа пользователей.

Качество услуг «МТУ-Интел» определяется также тем, что после набора пользователем номера модемного телефона компании (995-5555 или 995-55-56), сигнал поступает на ближайшую к нему АТС, а затем используются каналы мощной транспортной волоконно-оптической сети SDH Компании «МТУ-Информ». Заботясь об удобстве своих клиентов, компания «МТУ-Интел» предоставила им возможность бесплатной регистрации из дома (для регистрации достаточно воспользоваться гостевым входом на Web-сайт «МТУ-Интел» http://dialup.mtu.ru.), а также использования различных форм оплаты услуг компании: в кассе «МТУ-Интел», кассах ФКБ «ГУТА-МГТС», в отделениях «Автобанка», «Альфа-Банка», «Сбербанка», через Интернет, а также по телефону.

Кроме того, для удобства клиентов с 15 марта 1999 г. компания «МТУ-Интел» начала выпуск Интернет-карт. Сегодня с их помощью можно как зарегистрироваться для доступа в сеть Интернет, так и пополнить свой лицевой счет, будучи зарегистрированным пользователем. По состоянию на конец октября количество проданных Интернет-карт превысило 75 000 штук. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Интел" Pro-Vision Communications по тел.

978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин или Екатерина Чижова, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/index.htm

Опубликовано: 3 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет