РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телеканал «ВЕСТИ» выступит Генеральным информационным партнером RIW-2008

Гуров и Партнеры
      15-09-2008
 

Российский информационный канал «Вести» выступит Генеральным Информационным партнером Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2008, www.riw2008.ru), которая пройдет 22—25 октября 2008 года в МВЦ «Крокус-экспо» в рамках ежегодной Международной выставки-форума «ИнфоКом–2008».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках информационного сотрудничества телеканал «ВЕСТИ» будет информировать своих телезрителей о самых интересных событиях RIW–2008 в сюжетах и прямых трансляциях с места проведения Недели Российского Интернета.
«Развитие информационных технологий является важной для нас задачей. Мы рассчитываем, что в совместной работе с РОЦИТ сможем, с одной стороны, продвигать их в России, а с другой – участвовать в их создании», - отметил главный редактор телеканала «ВЕСТИ» Дмитрий Медников.

О телеканале «Вести»:
Телевизионный канал «Вести» – первый и единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки: мировые новости и новости регионов нашей страны. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Визитной карточкой телеканала стали прямые трансляции без купюр самых важных мировых событий – экономических форумов, встреч на высшем уровне, запусков космических кораблей.
Платформой вещания ТК Вести являются: спутниковая система НТВ +, эфирные частоты и кабельные сети 85-и регионов России, спутниковая система Hot Bird, покрывающая Европу и Ближний Восток, а так же крупнейшая спутниковая система США DirectTV.
По данным Gallup, на сегодняшний день аудитория телеканала «Вести» составила около пятидесяти миллионов человек только в России.
О «Недели Российского Интернета» (RIW–2008):
Неделя Российского Интернета — это не просто большая конференция в рамках Международной выставки-форума «ИнофоКом-2008» охватывающая все интересы сферы информационных технологий, это масштабный проект, не имеющий аналогов в России. RIW–2008 объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.
На RIW–2008 будут представлены бесплатные и платные конференции: семинары, мастер-классы, разнообразные конкурсы, ток-шоу и презентации, выставка лидеров российского IT-бизнеса и многое другое. За 4 дня работы RIW-2008 в общей сложности планируется провести более 70 подобных мероприятий.
Подробности и регистрация: www.riw2008.ru

Опубликовано: 15 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет