РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнёрская конференция RSI и HP – идеальное сочетание!

RSI
      16-09-2008
 

С 7 по 9 сентября компания RSI и НР посетили г. Новосибирск с целью проведения партнёрской конференции, посвященной запуску новой программы HP Preferred Partner 2009. Мероприятие посетили 152 специалиста из 57 дилерских компаний Сибирского Федерального округа.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия представители компании НР подробно рассказали о программе HP Preferred Partner, которая является основной стратегией сотрудничества НР со своими партнерами по каналам сбыта. Участникам конференции были представлены новые возможности участия в HP Preferred Partner 2009. Также были анонсированы новые решения и продукты HP для различных сфер деятельности. Представители RSI рассказали о структуре компании, условиях и преимуществах работы, ассортименте.
Итоги конференции были подведены в ходе обсуждения на «круглом столе». Представителей дилерских компаний наиболее всего интересовали дальнейшие планы НР в рамках развития канала продаж и поддержки партнеров. Множество вопросов было задано по теме технического обслуживания оборудования НР и возможностей получения статуса сервисного центра НР. В свою очередь дилеры охарактеризовали степень развития компьютерного бизнеса в г. Новосибирске и выделили основные особенности IT-рынка СФО.
Кроме того, в рамках роад-шоу представители RSI провели ряд результативных встреч с крупными дилерскими компаниями г. Новосибирска.
Александр Шевченко, директор по продажам компании RSI, отметил: «Нам всегда был интересен рынок г. Новосибирска, и мы рады видеть взаимный интерес со стороны наших партнеров. Безусловно, что НР является одним из приоритетных и популярных вендоров для потребителей и реселлеров ИТ-рынка Сибири. Как отмечали специалисты дилерских компаний в ходе мероприятия, сочетание НР и RSI является идеальным. Возможно, именно поэтому партнерская конференция в г. Новосибирске прошла более чем успешно».

По всем вопросам обращаться:
Шарипова Лейла,
PR-менеджер
e-mail: LSharipova@rsi.ru
(495) 514-1419

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 16 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, фото- и видеотехники, комплектующих, периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL.

Опубликовано: 16 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет