РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости РБК на английском языке

РосБизнесКонсалтинг
      04-11-1999
 

РИА "РосБизнесКонсалтинг" предлагает Вашему вниманию новый продукт - специальную новостную ленту RBC News + Financial and Stock Newsline на английском языке. Лента в первую очередь ориентирована на иностранных потребителей, работающих в России и за рубежом, и содержит всю необходимую информацию для работы на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Ежедневно с 9 до 20 часов по московскому времени выпускается около 100 новостей, самая актуальная информация отбирается с учетом интересов потребителей.

В ленте оперативно освещаются важнейшие политические, экономические и финансовые события в России, СНГ и странах Балтии (агентство имеет большую корреспондентскую сеть), содержатся новости большого числа российских компаний, банков, государственных структур, организаций, регулирующих фондовый рынок (ФКЦБ, НАУФОР, ЦБ РФ, Минфин РФ и др.), с подробными комментариями, а также новости крупнейших российских эмитентов.

Лента включает в себя часовые срезы торгов на ведущих биржах России (ММВБ, РТС, МФБ и других), оперативные комментарии специалистов по всем сегментам финансовых и фондовых рынков России и российские фондовые индексы. Maria Korshunova RosBusinessConsulting 936-24-16

Опубликовано: 4 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет