РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АЛЕЕ СОФТВЕР приглашает на Canon Forte!

ALEE Software Co. Ltd.
      16-09-2008
 

Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приглашает Вас посетить деловую выставку Canon Forte, которая пройдет 17-18 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Растрелли д.3/1, «Смольный собор».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка Canon Forte в Санкт-Петербурге дает посетителям шанс познакомиться с новейшими продуктами и услугами для бизнеса и потребителей, а также получить ответы экспертов на любые волнующие вопросы, касаемые всех решений на базе технологий Canon. В рамках выставки будет проводиться ряд обучающих семинаров и прикладных презентаций, освещающих возможности цифровой и широкоформатной печати, принтеров, фото- и видеопродукции, а также МФУ от Canon для дома и офиса. Особое внимание будет уделено скоростным сканерам как незаменимым помощникам в сфере управления документооборотом.

Компания АЛЕЕ СОФТВЕР, один из наиболее серьезных игроков в сфере в сфере разработки и внедрения электронных архивов, а также потокового сканирования и ввода в систему больших объемов бумажных документов, в сегменте «Решения для бизнеса» проведет демонстрацию программного обеспечения собственной разработки - АЛЕЕ Архив 3 - для создания электронных архивов финансовой, проектной, технической и нормативной документации. Использование фототехники Canon в оборудовании для оцифровки книг и других сшитых документов делает партнерство обеих компаний стратегическим.

Зарегистрироваться и получить приглашение можно на сайте компании: http://www.canon.ru/CanonForte/

Будем рады видеть Вас на выставке Canon Forte!

Опубликовано: 16 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет