РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство социальной защиты населения Красноярского края выбрало СЭД CompanyMedia

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      17-09-2008
 

В агентстве социальной защиты населения Красноярского края внедрена система электронного документооборота CompanyMedia. Работы выполнялись компанией «НТЦ ИнтерБИТ», партнером «ИнтерТраст».

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс на поставку программного обеспечения по автоматизации документооборота агентство социальной защиты населения Красноярского края объявило в 2007 году.

Выбор в пользу системы автоматизации документооборота и делопроизводства CompanyMedia (разработчик "ИнтерТраст") и платформы Lotus Notes/Domino (разработчик IBM), на которой система создана, обусловлен позитивным опытом использования этих программных продуктов в других структурах управления края (в частности, Фонд обязательного медицинского страхования, Управление делами администрации Красноярского края).

Одним из основных условий конкурса была минимизация цены решения. И в этом отношении программный продукт CompanyMedia с возможностью работы через Web-браузер без необходимости установки на рабочем месте какого-либо платного программного обеспечения оказался вне конкуренции. Более того, снижение цены на программное обеспечение позволило в этот же бюджет заложить работы по установке системы и обучению сотрудников заказчика.

Помимо автоматизации традиционного документооборота (работа со входящими, внутренними, исходящими и организационно-распорядительными документами) Агентство проявило интерес к автоматизации процессов планирования своей деятельности и работы с обращениям граждан. Таким образом, в состав автоматизированной системы вошли подсистемы "CompanyMedia–Делопроизводство", "CompanyMedia–Планирование" и "CompanyMedia–Обращения граждан" (всего 40 рабочих мест).
________________________________________________________________________________
ООО «НТЦ ИнтерБИТ» - ведущий поставщик программного обеспечения в Красноярском крае. На счету компании партнерские статусы известных зарубежных и российских вендоров, среди которых: Microsoft, Oracle, IBM, Symantec, Trend Micro, ABBYY , 1C, ИнтерТраст, Лаборатория Касперского, Диалог Наука, ПРОМТ и др. Наличие партнерских договоров с ведущими российскими дистрибьюторами - Axoft, Mont, Verysell - позволяет ей дорабатывать любое программное обеспечение под требования заказчика. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.interbit.ru.

Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia© и OfficeMedia© являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru.

Контакты для СМИ:
Полина Кочеткова,
Специалист по связям с общественностью,
Компания "ИнтерТраст".
Тел./факс: 8 (495) 956-7928 доб. 116
E-mail: polina@intertrust.ru
http://www.intertrust.ru/

Опубликовано: 17 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет