РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bosch GWS 14-125 Inox Professional: Для чистовой обработки нержавеющей стали

OOO Robert Bosch
      18-09-2008
 

Компания Bosch представила на российском рынке новинку – угловую шлифовальную машину GWS 14-125 Inox Professional. Инструмент раз-работан специально для обработки поверхностей из нержавеющей стали и устойчивого к коррозии металла. Он идеально подходит для резания и полирования металлических труб и других строительных конструкций.

✐  место для Вашей рекламы

Частота вращения шпинделя GWS 14-125 Inox Professional находится в диапазоне от 2200 до 7500 оборотов в минуту. Значение этой характери-стики значительно меньше, чем у других моделей малых угловых шли-фовальных машин. Благодаря низкоскоростному режиму работы двига-теля обрабатываемая поверхность не нагревается до больших темпера-тур, что позволяет избежать изменения цвета материала. Двигатель Champion мощностью 1400 Вт обеспечивает высокий крутящий момент – гарантию быстрой и мощной работы.

Длительный эксплутационный срок службы GWS 14-125 Inox Professional достигается благодаря эффективному воздушному охлаждению двигате-ля. Значительный вклад в повышение надёжности инструмента обеспе-чивают новые углеродно-графитовые щётки.

Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 14-125 Inox Professional ос-нащена эффективными защитными функциями. За доли секунды система "KickBack Stop" отключает инструмент при заклинивании шлифовального круга, тем самым защищая пользователя от обратного удара. Защита от непреднамеренного включения предотвращает повторный пуск при от-ключении/включении электричества. Помимо этого, стойкий к проворачи-ванию кожух защищает пользователя от разлетающихся частиц диска, в случае его поломки.

Новинка доступна в розничной сети официальных дилеров Bosch. В стандартный комплект поставки входит инструмент в чемодане. Реко-мендованная розничная цена инструмента в стандартной комплектации составляет 222 евро с НДС. В расширенный комплект поставки кроме ин-струмента и чемодана включены 2 обдирочных, 2 отрезных и 2 складча-тых круга, четыре шлифовальных листа и резиновая опорная тарелка. Стоимость такой комплектации - 269 евро с НДС.

Информация о компании

Группа компаний Bosch является ведущим международным производителем автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и быто-вых изделий. Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 272 тысячи сотрудников, составил в 2007 финансовом году 46,3 млрд. евро. В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 300 дочерних компа-ний и филиалов в 50 странах мира. Bosch ежегодно выделяет более трёх миллиардов Евро на НИОКР и в 2006 г. зарегистрировала более 3 000 патен-тов по всему миру. Компания была основана в 1886 году Робертом Бошем (1861–1942) в Штутгарте как «Мастерская точной механики и электротех-ники».

Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании осуществлять необходимые инвестиции, обеспечивающие ее буду-щее, а также выполнять все социальные обязательства. 92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG.

Опубликовано: 18 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет