РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AddPac IPNext50 — бюджетная IP АТС от с поддержкой Unified Communications

ИМАГ
      18-09-2008
 

Компания «ИМАГ» (www.emag.ru), эксклюзивный дистрибьютор AddPac (www.addpac.su) в России, представляет новую уникальной бюджетную IP АТС последнего поколения - IPNext50.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка предназначена для телефонизации небольших офисов и обладает всеми продвинутыми мультимедийными возможностями старших моделей IP АТС AddPac, такими как поддержка видеозвонков и унифицированных коммуникаций (UC, Unified Communications).
«IPNext50 — это первая IP АТС корейского производителя, имеющая невысокую портовую емкость. Модель рассчитана на компании малого и среднего бизнеса и не имеет аналогов в своем классе по соотношению цена-возможности» - говорит Алексей Омельченко, руководитель направления AddPac компании «ИМАГ», - «Уникальностью станции является то, что при невысокой цене и малой емкости, она поддерживает функции унифицированных коммуникаций».
По сравнению с IP АТС других производителей IPNext50 обладает целым рядом уникальных функций, главные из которых - поддержка видеозвонков и UC.

Поддержка видеозвонков.
В комплекте с видеотелефонами AddPac, такими как AP-VP500, AP-IP350, AP-VP300, AP-VP250, AP-VP150, AP-VP120, модель IPNext50 позволяет предоставить пользователям законченное полнофункциональное решение для быстрого и экономичного внедрения видеосвязи на объектах. Видеосвязь на базе IPNext50 и видеотелефонов AddPac может использоваться также для общения с сотрудниками компании, работающими на дому.

Поддержка унифицированных коммуникаций (UC, Unified Communications).
С помощью специальной компьютерной программы пользователи IP- и видеотелефонов AddPac получают с ПК доступ к такими уникальным функциями как:
 просмотр статуса телефонных абонентов (говорит по телефону, отошел, недоступен);
- вызов абонента одним щелчком мыши (!);
- быстрый сбор аудио или видеоконференции;
- отправка коротких текстовых сообщений на экраны телефонов и ПК других абонентов;
- быстрая настройка перенаправления звонков (для каждого сотрудника);
- просмотр запаркованных вызовов и прием выбранного
и другим.
IPNext50 работает по протоколам SIP и H.323, а также поддерживает все стандартные телефонные функции IP АТС, такие как: автоматический перевод звонка, поиск абонента, ранжирование звонков по классам, парковка вызовов, автоматическое подключение новых терминалов, работа с голосовыми сообщениями и многие другие. Для подключения к телефонной сети общего пользования у АТС предусмотрены 2/4 порта FXO.
Ориентировочная стоимость IPNext50 в зависимости от абонентской емкости составляет от:
- 20 000 руб (10 регистраций и 5 одновременных звонков);
- 25 000 руб (20 регистраций, 10 одновременных звонков).

«Производители IP АТС для крупного и среднего бизнеса редко выпускают решения для малых предприятий, а если и выпускают, то цена оборудования оказывается для потенциальных клиентов неподъемная» - констатирует Алексей Омельченко, - «Мы же теперь можем предложить малому бизнесу и компаниям, открывающим новые офисы, максимально функциональное и надежное оборудование проверенного вендора за доступные деньги».

Примечание для прессы: по запросу могут быть предоставлены технические описания оборудования, фотоматериал, комментарии специалистов.

О компании AddPac Technology
AddPac Technology - динамично развивающаяся корейская компания, специализирующаяся на разработке и производстве широкого спектра оборудования для мультисервисных сетей связи следующего поколения с использованием технологий VoIP, V2oIP (Multimedia over IP), IP Broadcasting.
Компания AddPac Technology ведет свою историю с 1999 года, когда был учрежден центр исследований и разработки оборудования и решений для мультисервисных сетей нового поколения (NGN-Next Generation Networks). Уже в 2000 году на рынке появились первые продукты с логотипом AddPac — маршрутизаторы для IP сетей, VoIP шлюзы.
С тех пор AddPac Technology прочно удерживает ведущие позиции на рынке VoIP и V2oIP оборудования и имеет во всем мире заслуженную репутацию поставщика надежных и высококачественных решений, подтвержденную реальным опытом пользователей, многолетнем опыте разработки и внедрения различных инновационных решений и «ноу-хау», с использованием только передовых технологий. Дополнительную информацию о продукции компании AddPac Technology можно получить в Интернет по адресу: www.addpac.su

О компании «ИМАГ» (ООО «ГК «ИМАГ»)
Дистрибьюторская компания «ИМАГ» основана в 2001 г. Компания является мультивендорным прямым партнером ряда ведущих мировых производителей.
Основная специализация компании «ИМАГ» – поставка высокотехнологичных решений в области мультисервисных (голос, аудио, видео, данные) телекоммуникаций. Помимо этого, компания «ИМАГ» является лидером российского рынка в области поставки инструментария и контрольно-диагностического оборудования для монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем, инженерных систем зданий и кабельных сетей различного назначения.
Среди партнеров компании «ИМАГ» ведущие системные интеграторы, операторы проводной и мобильной связи, Интернет-провайдеры и ИТ-структуры предприятий большинства отраслей экономики.
Компания имеет сформированную и разветвленную партнерскую сеть. Центральный офис компании «ИМАГ» расположен в г. Москва, региональные представительства - в гг. Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.
Дополнительную информацию о компании «ИМАГ» можно получить в Интернет по адресу: www.emag.ru

Опубликовано: 18 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет