РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая маркетинговая акция ИРИДИУМ в России

Транзас Ириком
      04-11-1999
 

Санкт-Петербург - Москва. Ведущий сервис-провайдер услуг системы Иридиум в России, компания «Транзас-Ириком» (г.Санкт-Петербург), объявляет о проведении с 15 ноября 1999 года по 15 января 2000 года новогодней маркетинговой акции «Шаг в третье тысячелетие с большими связями».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой акции, всем подключившимся к системе Иридиум в Санкт-Петербурге компания «Транзас Ириком» предоставляет в подарок SIM - карту North-West GSM с бесплатным подключением.

Проводимая маркетинговая акция компании «Транзас Ириком» позволит абонентам максимально использовать преимущества как спутниковой системы связи Иридиум и всемирного роуминга Иридиум, так и удобства сотовой связи. Абонент сам может выбирать какую SIM - карту - Иридиум или North-West GSM - использовать в каждом конкретном случае, что позволит значительно снизить его затраты на мобильную связь. Так, находясь в зоне действия сотовой сети компании North-West GSM, абоненту выгодно использовать SIM - карту этого сотового оператора и платить по его тарифам.

В то же время, в местах, где отсутствует наземная или сотовая сеть абоненту выгодно использовать SIM - карту Иридиум. Любой международный звонок в этом случае будет стоить всего 2,96 $.

В настоящее время компания «Транзас Ириком» предлагает своим абонентам абонентское оборудование двух производителей - американской компании Motorola и японской компании Kyocera - одномодовые для работы в спутниковом режиме, и двухмодовые для работы, как в спутниковом, так и в сотовом режиме. ОАО «Иридиум-Евразия» - российская компания-оператор всемирной спутниковой связи Иридиум, предоставляющая услуги телефонии и пейджинга на территории России, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Молдовы, Беларуси и стран Балтии.

С 1 ноября по 31 декабря 1999 г., «Иридиум-Евразия» каждому вновь пришедшему абоненту предлагает в подарок набор аксессуаров к спутниковому телефону Motorola, общей стоимостью $280. ЗАО «Транзас Ириком» ведущий сервис - провайдер компании «Иридиум-Евразия» на территории России. Компания «North-West GSM» - крупнейший оператор сотовой связи стандарта GSM в северо-западном регионе России

Опубликовано: 4 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет