РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВСТРЕЧАЙТЕ: МУРАТОР В УКРАИНЕ!

ЦРБ "ОЛВИКА"
      19-09-2008
 

В сентябре 2008 года на медиа-рынке Украины начало свою деятельность отраслевое издательство ТОВ «МУРАТОР – Украина», которое представит следующие издания: журнал «Муратор» – строительно-ремонтный справочник, каталог «Муратор. ПРОЕКТЫ КОТТЕДЖЕЙ» – сборник готовых проектов домов с возможностью их заказа, и журнал «Уютно и удобно» – издание об интерьере и модных, функциональных, интересных…

✐  место для Вашей рекламы

…дизайнерских решениях.

Журнал «Муратор» предназначен для тех, кто строит, ремонтирует, занимается отделочными работами. Он даст Вам юридические, финансовые и практические советы. Поможет выбрать оптимальные строительные, технические и монтажные решения и избежать ошибок во время ремонтных или отделочных работ. К первому номеру журнала прикреплен диск, который представит Вашему вниманию программу для самостоятельного проектирования кухни в соответствии с ее реальными размерами и 500 дизайн-предложений от лучших проектантов.
Журнал выходит раз в месяц, тираж – 40 000 экземпляров, формат 203х275 мм, цена в розничной продаже – 11 грн. Целевая аудитория журнала – люди, которые строят или планируют строительство дома, а также те, которые занимаются ремонтом и модернизацией домов.

Журнал «Уютно и удобно» – это проверенные идеи для благоустройства ваших домов и квартир. Он вдохновит на перемены, послужит источником новых знаний и практических, оригинальных советов, предоставит авторские, реализованные дизайн-проекты, подскажет, как справиться не только с небольшим, но и с капитальным ремонтом, поможет избежать Вам ошибок при принятии важных решений. Журнал будет выходить раз в месяц, тираж 40 000 экземпляров, формат 210х280 мм, цена в розничной продаже – 8 грн.

Каталог «Муратор. ПРОЕКТЫ КОТТЕДЖЕЙ» станет хорошим проводником в выборе оптимального для Вас и Вашей семьи решения при строительстве дома или гаража. Любой проект, который Вам понравился в этом издании, Вы с легкостью сможете купить.

По словам Директора ТОВ «МУРАТОР – Украина» Марека Камински: «Выходя на рынок Украины, MURATOR хочет поделиться своим опытом и знаниями, накопленными за 25 лет работы в Польше. Позади у нас тысячи домов, построенных с умом. Впереди – надежда на то, что наши статьи, описания строительных материалов и технологий, репортажи со строительных площадок и советы специалистов сделают идею собственного дома для многих украинцев более реальной и доступной. В этом и состоит миссия MURATOR'a. Мы поможем реализовать Ваши мечты!»

Справка об издательском доме:
Издательский дом MURATOR – основан в Польше в 1983 году. Сегодня MURATOR - это многопрофильный международный холдинг, лидер среди отраслевых издательств в Польше. Портфолио печатных проектов компании составляют 12 журналов, а также каталоги, информационные справочники и книги. Интернет-бизнес издательства представлен профессиональными порталами о строительстве www.muratordom.pl, здоровье www.poradnikzdrowie.pl/, путешествиях www.podroze.pl/, www.zagle.com.pl/ и www.muratorplus.pl с ежемесячной аудиторией более 1 млн. посетителей.

Опубликовано: 19 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет