РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Дом-ПИОНЕР" поддержал первый в истории финал чемпионата Европы по пляжному волейболу в новом формате

УК "Уникор"
      19-09-2008
 

С 19 по 21 сентября 2008 года в Сочи, в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2008", состоится финал Чемпионата Европы Nestea по пляжному волейболу, который впервые в истории этого вида спорта пройдет в новом формате - по аналогии с теннисными заключительными ежегодными турнирами - FINAL MASTERS 2008.

✐  место для Вашей рекламы

Первым этот уникальный турнир поддержал "Дом-ПИОНЕР" – жилой комплекс бизнес-класса, возводимый УК "Уникор" в Центральном районе Сочи.
За проведением турнира будут следить представители Олимпийского Комитета России и инвесторы, приехавшие на Форум.

Они смогут оценить степень подготовки города к состязаниям такого уровня - среди всех европейских, эти соревнования обладают самым высоким рейтингом и официально засчитываются в Олимпийском рейтинге игроков. FINAL MASTERS 2008 пройдет на пляже "Ривьера", где специально для этого был построен временный стадион на 2500 мест с VIP-трибуной на 400 мест, а также дополнительный игровой корт. Организация турнира проходит при непосредственном участии Администраций Краснодарского края и города Сочи.
"Дом-ПИОНЕР" подготовил участникам и зрителям FINAL MASTERS 2008 много ярких сюрпризов, шествие пионерских отрядов, сувениры и подарки.

Во время турнира группа поддержки "Дом-ПИОНЕР" в красных галстуках и пилотках будет трубить в горны и бить в барабаны в самые захватывающие моменты соревнований.
– Мы очень признательны устроителям турнира за предоставленную возможность поддержать соревнования такого уровня и внести свою лепту в организацию, – говорит Наталья Москалева, начальник управления маркетинга компании-инвестора. – Надеемся, что и участники, и зрители соревнований не только получат незабываемые впечатления от турнира, но и увезут с собой теплые воспоминания о Сочи, которые пробудят желание приезжать сюда постоянно, а возможно, и остаться жить в этом прекрасном городе. "Дом-ПИОНЕР" с радостью распахнет свои двери новым жильцам!
Справка
"Дом-ПИОНЕР" расположен на ул.

Юных ленинцев и является первым жилым зданием в комплексной застройке нового современного микрорайона центрального Сочи. Это многофункциональный комплекс бизнес-класса общей площадью 23 500 кв. м с благоустроенной охраняемой придомовой территорией и подземным паркингом. "Дом-ПИОНЕР" состоит из двух 20-ти этажных секций, объединенных стилобатом. Общее количество квартир – 154. Первые этажи комплекса займут инфраструктурные объекты, магазин и офисы.

С 4 по 18 этаж в доме расположатся квартиры удобной современной эргономичной планировки, на 19-м и 20-м этажах комплекса - двухуровневые квартиры повышенной комфортности с панорамным видом на море и горы.
На данный момент ведется активное строительство, уже возведено восемнадцать этажей.
О компании "Уникор"
Управляющая Компания "Уникор" основана в 2004 году. Предприятия, курируемые компанией "Уникор", успешно работают в таких сегментах экономики, как девелопмент, финансовая деятельность, аптечный ритейл, сельское хозяйство.
"Уникор" осуществляет стратегическое планирование и развитие крупных девелоперских проектов, включая строительство многофункциональных комплексов "САММИТ" и "ЛЮКСЪ" в центре Москвы, возведение элитного микрорайона "Садовые кварталы" в историческом московском районе Хамовники, жилого комплекса "Дом-ПИОНЕР" в Сочи, ряд других проектов.

Опубликовано: 19 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет