РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В продаже появился World Talk

Новый Диск
      04-11-1999
 

В продаже появился World Talk - продолжение известных британских курсов Talk Now компании Euro Talk. Компания "Новый Диск" объявила о выходе World Talk "World Talk" - новый курс британской компании "EuroTalk", продолжающий серию "Talk Now!".

✐  место для Вашей рекламы

Красочный и яркий, курс "World Talk" будет полезен как взрослым, так и детям, изучающим английский, французский, немецкий, итальянские или прочие (более 30 наименований) языки.

Курс предназначен для тех, кто уже знаком с языком и хочет усовершенствовать произношение и понимание, а также попрактиковаться в составлении предложений. Программы серии "World Talk" учат понимать на слух речь иноязычного диктора. Компьютер живо и непосредственно реагирует на успех или неудачу. Все результаты он запоминает и по окончании игры . Есть упражнения на числа и даты, на названия предметов, на обиходные фразы и так далее.

Используя микрофон, можно потренировать свою речь - компьютер запишет голос и воспроизведет тот же диалог уже с вашим участием. Кроме этого, есть на диске и диктанты. Весь этот полезный учебный материал ярко и красиво . Игры по-настоящему занимательны - особенно , где против вас играет , то есть отснятый на видео, ведущий. Материал с этого диска можно включить в учебный процесс, а сами игры сделать контрольными работами.

Практически идеально программа подходит для тех, кто уже хорошо владеет языком и хочет за один вечер свои знания перед поездкой за рубеж. Особенности курса: - Телевикторина Quiz - 10 языковых игр - Студия звукозаписи - Шесть рассказов - Возможность распечатать листы с упражнениями. Требования к компьютеру: Windows: 3.1 или выше, цветной монитор VGA, звуковая карта, процессор 486 или лучше, 8 МБ оперативной памяти, CD-дисковод и микрофон (рекомендуется).

Mac OS: 68030 процессор, 8 МБ оперативной памяти, CD-дисковод и микрофон, совместимый с Mac (рекомендуется). C 5 ноября World Talk можно приобрести во всех крупных компьютерных салонах, книжных мазинах, супермаркетах Москвы, Санкт-Петербурга и другив городов СНГ, а также заказать в компании "Новый Диск" (095) 932-6178, 147-5508, sale@nd.ru. Стоимость одного уровня составляет 23 у.е., стоимость комплекта из двух уровней – Talk Now+World Talk - 34 у.е.

Компания "Новый Диск" (www.nd.ru) - один из крупнейших издателей лицензионных программ на CD-ROM в России. Компания основана 1 марта 1997 года, генеральный директор Гершуни Б.И. "Новый Диск" занимает лидирующие позиции в области распространения русскоязычного мультимедийного программного обеспечения и обладает широкой дилерской сетью в Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ. Программные продукты "Нового Диска" можно найти во всех крупнейших компьютерных магазинах, салонах электроники, супермаркетах, книжных магазинах и магазинах игрушек.

Прайс-лист компании насчитывает более 500 наименований.

Опубликовано: 4 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет