РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Союз Потребителей - инструмент, позволяющий влиять на рынок товаров и услуг

ИнтраРосс
      19-09-2008
 

К сожалению, российский рынок товаров и услуг далек от идеала. Всем, конечно, приходилось сталкиваться и с хамством продавцов, и с некомпетентностью менеджеров, и с некачественными товарами.

✐  место для Вашей рекламы

Вам кажется, повлиять на эту ситуацию невозможно? Возможно! С этой целью в июле текущего года и был создан проект Союз Потребителей, способный действовать как один из рычагов влияния на рынок товаров и услуг.

Союз Потребителей дает Вам возможность оставить любой отзыв. Вы можете также проголосовать за любую компанию, влияя тем самым на ее рейтинг. Этот рейтинг доступен для просмотра абсолютно всем. Ваш негативный опыт поможет кому-то из прочитавших не наступить на те же грабли. Помимо этого, отзыв каждого человека - как капля, точащая камень – способен пробить стену некомпетентности, лжи и невнимательности со стороны тех, кто предоставляет нам товары и услуги.

Но, мало того, что сайт представляет собой некий островок взаимопомощи потребителей, он также является точкой для диалога между производителем и потребителем. Любая компания желает знать общественное мнение по поводу своих товаров и услуг. Союз Потребителей – как раз то место, где можно наглядно это отношение увидеть, потому проект полезен не только обманутым потребителям, но и самим компаниям, заботящимся о своей репутации и желающим знать претензии своей целевой аудитории.

Бездеятельность способна привести к полному развалу любого начинания. Союз Потребителей создан как раз для того, чтобы активно участвовать в собственной судьбе как простому человеку, так и крупной корпорации.

Опубликовано: 19 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет