РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный семинар компаний iSES и iTV «Система мониторинга и обеспечения безопасности строительных площадок»

iSES
      19-09-2008
 

На состоявшийся 18 сентября 2008 года в офисе компании iSES (www.ises.ru) семинар были приглашены представители строительных компаний – как российских, так и зарубежных.

✐  место для Вашей рекламы

«Систему мониторинга и обеспечения безопасности строительных площадок» представляли ее разработчики- специалисты iSES, а также представители компании iTV - авторы IT-платформы «Интеллект», на базе которой и была создана Система.

Система – это программно-аппаратный комплекс, призванный решать задачи:

• телемониторинга строительной площадки;
• регистрации персонала;
• регистрации государственных номеров автотранспорта;
• сбора информации в едином центре и ее архивирование;
• подготовки отчетов.

По словам Владимира Кивы, управляющего партнера компании iSES, «Система не только предотвратит возможные хищения товарно-материальных ценностей со строительных объектов, - она позволит держать под контролем все аспекты строительного процесса, включая перемещения людей и техники, ее целевое использование, работу персонала подрядных организаций, привнесет интеллектуальную составляющую в работу охранных служб».

Система готова к работе и в ближайшее время будет установлена на одном из объектов iSES.

Integrated Security-Engineering Solutions (iSES) – инжиниринговая компания, решающая задачи обеспечения безопасности зданий и сооружений, создания и интеграции инженерных систем объектов коммерческой недвижимости. Важной частью бизнеса компании являются аудит безопасности объектов, разработка концепции безопасности, экспертиза проектной документации на соответствие нормам пожарной безопасности, а также сдача выполненных работ государственным контролирующим органам.
www.ises.ru

iTV – ведущий российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Основной продукт компании – многофункциональная программная платформа «Интеллект», предназначенная для создания комплексов безопасности любого масштаба.
Компания основана в 2003 г. и на сегодняшний день является лидером российского рынка в своей области. Помимо центрального офиса, расположенного в Москве, ITV имеет 9 офисов в различных регионах России, 3 офиса на территории СНГ и 3 международных офиса. Сеть филиалов постоянно расширяется.
www.itv.ru

Опубликовано: 19 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет