РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rusonyx предлагает партнерам скидки на SSL-сертификаты

Rusonyx
      19-09-2008
 

Москва, 19 сентября 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Партнеры компании Русоникс получили уникальную возможность покупать SSL- сертификаты компании Comodo со скидкой до 20% для обеспечения безопасной работы своих клиентов в сети Интернет.
В число партнеров Rusonyx входят компании, оказывающие сопутствующие хостингу услуги, такие как: веб-дизайн; веб-программирование; оптимизацию и продвижение сайтов; установку и поддержку систем управления сайтами, а также компании, предоставляющие услуги системной интеграции.
Агентское вознаграждение составляет 10% либо 20% в зависимости от уровня агента. Для партнеров действует система специальных скидок и специальные низкие цены на регистрацию доменов.
«Высокие скидки на хостинг, низкие цены на SSL-сертификаты и на регистрацию доменов в зоне .ru и .com от 200 рублей в год – это новые привилегия для наших официальных партнеров, число которых активно растет», — отметил Алексей Гончаров, управляющий директор компании Русоникс.

SSL-сертификат обеспечивает шифрование данных передаваемых между сервером и браузером клиента, между почтовым сервером и почтовыми программами, гарантируя целостность, достоверность и конфиденциальность передаваемой и получаемой информации.
Подробнее ознакомиться с нашей партнерской программой можно на нашем сайте http://www.rusonyx.ru/company/partner_program/

Справка
-----------------------------
РУСОНИКС
Компания РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг провайдеров. Компания успешно оказывает такие услуги, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS хостинг, оформление SSL-сертификатов и аренда выделенных серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

«Русоникс» обладает полностью автоматизированной инфраструктурой мирового уровня, построенной на региональной сети связи высокой пропускной способности компании RTComm.ru (30Gbit/s в более чем 130 городах России) поддерживает свыше 16 тысяч клиентских доменов и виртуальных серверов более чем для 3500 корпоративных клиентов. Заботясь о своих клиентах, понимая их нужды и потребности, компания предлагает высокий уровень качества услуг и круглосуточную техническую поддержку.

Контактная информация:
Алексей Гончаров
Управляющий директор ООО "Русоникс"
director@rusonyx.ru
http://www.rusonyx.ru
Тел. (Москва): 8(495) 508-9959

###

Опубликовано: 19 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет