РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Ростелеком" произвел расширение международных емкостей

Ростелеком
      04-11-1999
 

Один из ведущих операторов связи ОАО "РОСТЕЛЕКОМ", начавший в прошлом году проект по широкомасштабному предоставлению клиентам услуг доступа к сети Интернет произвел расширение международных емкостей: включен очередной канал пропускной способностью 34 Мбит/с. Указанный цифровой поток включен в соответствии с условиями контракта, заключенного между ОАО "Ростелеком" и шведским оператором Telia.

✐  место для Вашей рекламы

Включение международного канала на Telia означает появление у ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" нового маршрута, повышающего уровень надежности сети и существенно сокращающего время доступа к сетям Европы.

Общая пропускная способность международных каналов связи ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" для предоставления доступа к сети Интернет составила 104 Мбит/c. До конца года будет произведено следующее расширение международного доступа в Интернет. Стоит отметить, что ни один из присутствующих сегодня на рынке Интернет провайдеров не имеет таких ресурсов. При этом возможности ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" по предоставлению доступа к международным ресурсам Интернет становятся интересными не только операторам связи и корпоративным клиентам, но и для владельцев информационных ресурсов, к которым идет достаточно большое число обращений из зарубежа.

Учитывая, что ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" имеет собственные волоконно-оптические линии по стране можно с уверенностью сказать, что качественный доступ к ресурсам Интернет получат не только московские, но и региональные клиенты. Уже сегодня узлы доступа к сети Интернет ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" развернуты более чем в 20 регионах России. Тарифная политика ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" в области предоставления доступа к сети Интернет ориентирована на широкий круг клиентов.

В январе планируется очередное снижение тарифов и предоставление специальных скидок различным категориям клиентов.

Опубликовано: 4 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет