РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Звезды и С" проводят первый в России сертифицированный тренинг по Windows 2000

Stars & S
      04-11-1999
 

С 15 по 19 ноября в учебном центре "Звезды и С" впервые в России пройдет сертифицированное обучение по Windows 2000. Право обучить первую группу из 15 сотрудников компаний, уже обладающих званием Microsoft Certified Solution Provider (MCSP), учебный центр завоевал, первым выполнив условия конкурса объявленного российским представительством Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Среди слушателей первого курса - специалисты компаний «Микроинформ», «Академия АйТи», РЕД Центр, Учебный Центр «Форс», Учебный Центр «Оптима», АйТи, RPI, АстроСофт, ACT Group, IBS и других.

В начале октября представительство Microsoft предложило всем сертифицированным учебным центрам сертифицировать своих преподавателей в качестве тренеров по Windows 2000, для этого требовалось сдать минимум два экзамена по системной поддержке и администрированию Windows 2000 и разработке и внедрению сетевой инфраструктуры службы каталогов. Центр, сертифицировавший своего преподавателя раньше всех, получал право обучения первой группы, которую сформирует и чьё обучение оплатит Microsoft.

Через четыре дня после объявления условий конкурса преподаватель УЦ "Звезды и С" Дмитрий Тимошенко успешно сдал экзамен «Updating Supporting Skills from Microsoft Windows NT 4.0 to Windows 2000», всего неделя понадобилась для подготовки и сдачи второго экзамена «Designing a Microsoft Windows 2000 Directory Services Infrastructure». В результате он стал первым в России сертифицированным специалистом по Windows 2000.

Таким образом, в очередной раз подтвержден высокий уровень преподавания в учебном центре "Звезды и С" - одном из самых доступных по стоимости подготовки сертифицированных специалистов по технологиям Microsoft. Подробнее о программах обучения и сертификации по Windows 2000, вы можете узнать на сайте http://www.stars-s.ru Основанный в 1991 году Учебный центр "Звезды и С" является единственным в России частным среди Авторизованных учебных центров.

Это один из старейших центров в сфере IT-образования, он начинал с уникальных курсов по схемотехнике, ремонту и техническому обслуживанию персональных компьютеров и периферийных устройств. В 1995 году "Звезды и С" стал вторым центром на территории СНГ получившим статус Microsoft Authorized Training Center, а с января 1997 года его статус повысился до Microsoft Сertified Solution Provider - Сertified Technical Education Center (Сертифицированный Центр Технического Образования).

За время своего существования "Звезды и С" подготовил более 6.000 специалистов по администрированию и системной поддержке программных продуктов и более 4.000 пользователей настольных ОС и приложений.

Опубликовано: 4 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет