РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru открывает интернет-магазин для архиватора WinZip

SoftLine
      22-09-2008
 

Компания WinZip Computing запускает сайт для российских пользователей, на котором можно будет в онлайне заказать и оплатить за рубли новую русскую версию архиватора WinZip. Новый раздел сайта доступен по адресу http://www.winzip.com/ru/. Обработкой заказов в российском интернет-магазине WinZip будет заниматься Allsoft.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Летом 2008 года компания WinZip Computing (подразделение компании Corel Corporation) анонсировала выход новой версии архиватора WinZip, в которой впервые реализована поддержка русского языка. К этому событию было приурочено открытие русскоязычного сайта http://www.winzip.com/ru/. На нем пользователю доступна подробная информация о всех продуктах WinZip, предоставлены ссылки на загрузку триальной версии программы, которую можно бесплатно использовать в течение 45 дней. После завершения периода бесплатной работы программы пользователь может приобрести лицензию на программный продукт в интернет-магазине на этом же сайте – в разделе «Купить».
WinZip — самая первая и самая популярная утилита сжатия данных для Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Для российских пользователей доступны следующие выпуски – WinZip: Standard и Pro.
Покупателям предлагаются более двадцати способов оплаты заказа (интернет-платежи, пластиковые карты, оплата через банк, почту, платежную систему CONTACT и так далее). Юридическим лицам, совершающим покупку в интернет-магазине WinZip, предоставляются все необходимые бухгалтерские документы.
Лицензии WinZip, доступные для покупки в интернет-магазине, будут доставляться в электронном виде – на e-mail клиента. При этом для заказа будут доступны как многопользовательские лицензии, так и персональные – для домашнего использования. Обработку и доставку заказов, оформленных на российском сайте http://www.winzip.com/ru/, обеспечивает интернет-магазин Allsoft.ru, который уже поддерживает подобные сервисы для ряда российских и зарубежных производителей программного обеспечения.
Ирина Кузнецова, руководитель Allsoft.ru, считает, что открытие сайта http://www.winzip.com/ru/ и интернет-магазина WinZip даст новые возможности для продвижения WinZip в России и сделает продукт ближе к его пользователям. «Брендированный интернет-магазин позволяет быть ближе к потребителю, отслеживать все пожелания и ожидания клиентов и оперативно на них реагировать. Надеемся, что наше сотрудничество с компанией Corel окажется в этом плане полезным и перспективным», – отмечает г-жа Кузнецова.
______________________________________________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

___________________________
О компании Corel Corporation
Компания Corel Corporation является одной из лидирующих компаний по производству программного обеспечения, число активных пользователей которого превышает 100 миллионов человек в 75 странах. Мы создаем программное обеспечение, благодаря которому люди могут выражать свои мысли и делиться своими впечатлениями в более интересной, творческой и убедительной манере. За годы работы наша компания завоевала репутацию создателя инновационных и надежных продуктов, простых в освоении и работе и в то же время помогающих резко повысить уровень продуктивности. Наши решения были удостоены сотен отраслевых наград за инновационность, функциональность и практическую ценность.

В портфель отмеченных наградами продуктов компании входит ряд широко признанных во всем мире брендов ПО, в том числе CorelDRAW® Graphics Suite, Corel® Painter™, Corel DESIGNER® Technical Suite, Corel® Paint Shop Pro® Photo, VideoStudio®, WinDVD®, Corel® WordPerfect® Office и WinZip®. Международная штаб-квартира компании находится в Оттаве (Канада), а центральные офисы работают в США, Великобритании, Германии, Китае, на Тайване и в Японии.

Опубликовано: 22 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет