РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Acer проводит семинары для корпоративных пользователей под лозунгом - "Железный Марш в 2000 год"

ACER
      04-11-1999
 

Компания Acer CIS совместно с региональными партнерами провела ряд семинаров для корпоративных клиентов. Семинары состоялись в Баранауле, Калининграде, Нижнем Новгороде и Самаре, Москве. В семинаре приняли участие представители банков, государственных организаций, производственных предприятий и транспортных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Серия семинаров носит название «Железный марш в 2000 год» и целью данных семинаров, является прежде всего знакомство корпоративных пользователей с широким спектром продукции предлагаемых компанией Aсer в качестве решений для предприятий и корпораций.

На семинарах была продемонстрирована линейка серверов Acer Altos, начиная с серверов начального уровня серии AcerAltos 500 и заканчивая серверами масштаба предприятия AcerAltos 21000. По словам менеджера по продукции Григория Низовского, «Серверы AcerAltos безусловно являются продуктовой линейкой №1 по популярности за последние пол года. Прежде всего благодаря качеству продукта, свидетельство тому недавно полученные награды, так сервер AcerAltos 12000 получил награду Best Buy от журнала PCWorld, награда Hot Iron Award, полученная сервером Acer Altos 1100 и безусловно большую роль играет привлекательная цена." На семинарах были продемонстрированы средства администрирования, поставляемые с рабочими станциями и серверами, персональные компьютеры Acer Power, семейство портативных компьютеров Travel Mate а так же предоставлялась информация о решении проблемы 2000 года.

По словам менеджера по маркетингу Вероники Брезгуновой, - "Новым опытом в проведении подобного рода семинаров стало объединение усилий Acer CIS с рядом компаний-партнеров. В семинарах снами участвовали представители компании Novell, Intel, APC. Нужно сказать, что по оценкам аудитории союз получился исключительно удачным, и мы продолжим опыт организации ИНТЕРЕСНЫХ семинаров для пользователей и партнеров." В Сентябре Acer CIS прошел «Железным Маршем» по четырем городам, в Октябре прошли семинары в Москве, в Ноябре в планах семинары в Твери и Санкт-Петербурге.

«В этом году мы ушли от концепции Road Show и наши семинары, объединенные единой целью и единым названием проходят, и будут проходить в различных городах России до конца года, это позволит нам наиболее гибко и эффективно достигать поставленных задач, - сказала Вероника Брезгунова, менеджер по маркетингу Acer CIS Inc., - Цель данных семинаров можно сформулировать как проникновение Acer на новые корпоративные рынки.

Но можно выделить и другую задачу, которую успешно решают данные семинары - это поддержка нашего регионального партнера». Acer Inc. Основанная в 1976 году компания Acer (ныне Acer Group) является в настоящее время седьмым по величине производителем ПК в мире. Компания стала ведущим поставщиком широкого спектра высококачественной компьютерной техники - серверов, настольных ПК, мультимедийных компьютеров, ноутбуков, а также периферийных устройств.

В Acer Group занято более 15 тыс. Служащих, она имеет 80 офисов в 38 странах и дилеров более чем в 100 странах мира. В 1991 году Acer установила промышленный стандарт, разработав первую в мире технологию Chip-Up для модернизации однопроцессорных системных плат, а в настоящее время является лидером на рынке мультимедийных домашних и офисных ПК с процессором Pentium. Эффективные стратегии управления - 'fast food", "global brand, local touch", а также "клиент-серверная" структура фирмы - обеспечила быстрые темпы роста Acer Group.

В России и в других станах СНГ компания Acer начала работать в 1993 году и к настоящему времени стала наиболее интегрированной в местный рынок среди зарубежных компьютерных компаний. Тесное взаимодействие с местными партнерами определило успех компании. Для обеспечения клиентам качественного гарантийного и постгарантийного сервиса в Москве был организован центр технического обслуживания Acer CIS Inc.

Являясь ядром сети технической поддержки, центр сотрудничает с авторизованными сервисными центрами Acer, работающими в крупнейших городах России. Выбор в пользу оборудования Acer определяется мировым уровнем качества, отличным сервисным обслуживанием и привлекательной ценой. Благодаря эффективным маркетинговым программам, улучшениям в логистике и сервисной поддержке, Acer CIS Inc. добилась в 1997 году 20% прироста объема продаж.

В 1998 году российское представительство преодолело кризис и, несмотря на общее уменьшение объемов продаж, сохранило свою долю российского компьютерного рынка. К новым инициативам компа нии относится введение статуса партнера - поставщика решений на базе техники Acer, программа для бюджетных организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.

Если у Вас возникли вопросы по данному пресс-релизу, или Вам требуется дополнительная информация, связывайтесь с PR менеджером российского представительства Acer Денисом Козиным: телефон (095) 937-33-66 факс (095) 937-33-67 e-mail: dkozin@acer.ru

Опубликовано: 4 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет