РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Москва.ком – первый русский интернет-ресурс с видео-рекламой

Городской сайт Москва.ком
      22-09-2008
 

22 сентября городской сайт Москва.ком запускает новый проект: теперь на ресурсе можно будет размещать видео-рекламу. Это первый отечественный сайт в Рунете, который будет предоставлять подобную возможность.

✐  место для Вашей рекламы

Видео-реклама является хорошей альтернативой баннерам и позволяет более широко реализовать оригинальное креативное решение, придерживаясь фирменного стиля рекламируемой компании, услуг или продукции и наглядно отображать необходимую информацию.
"Мы стараемся разносторонне развивать ресурс Москва.ком, и возможность размещения видео-рекламы – это один из шагов к улучшению. Без сомнения, мы будем и дальше работать, чтобы сделать наш ресурс максимально интересным как для пользователей, так и для наших потенциальных клиентов", – говорит Алексеев Матвей, директор по развитию Москва.ком.
Многие специалисты считают, что возможность размещения видеороликов на сайтах совершила настоящую революцию в индустрии Интернет-рекламы, а компании, вложившие деньги в видео-рекламу, будут исчислять свою прибыль миллиардами. Рекламные ролики будут отображаться на главной и внутренних страницах Городского сайта. Уже сейчас можно прогнозировать, что она вызовет большой интерес среди пользователей Москва.ком, а это более 100 000 уникальных посетителей в сутки.
Информация о Москва.ком
Москва.ком (www.moskva.com или короткий адрес www.msk.ru) - московский городской сайт.
На сайте собрана информация о городе, его фотографии, карты, схема метро. Обновляющаяся, актуальная информация о расписании кинотеатров, концертов и спектаклей. Авторские рецензии на новинки кино и музыки. Текущая информация об экологической ситуации в городе, развязки дорог в Москве (полезная информация для водителей) и многое другое.
Сайт Moskva.com - это не только информация о городе, это личные разделы Посетителей сайта, частные и городские форумы, городские коммьюнити (сообщества). Посетители обсуждают городские новости и актуальные вопросы, делятся интересами, находят формы для творческой самореализации, а Moskva.com предоставляет им все возможности для этого.
На сегодня посещаемость сайта - около 100 000 уникальных посетителей в сутки (по данным агентства TNS Gallup) и 2 000 000 уникальных посетителей в месяц.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Городской сайт Москва.ком http://www.moskva.com
Александра Демчук, PR-менеджер, тел.: (495) 225-74-03, D.Alexandra@moskva.com

Опубликовано: 22 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет