РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПП «Родник» начала поставку защищенного КПК Getac PS535E

НПП "РОДНИК"
      22-09-2008
 

Компания ЗАО «Научно-производственное предприятие «Родник» объявляет о начале продажи КПК PS535E, одной из последних новинок семейства защищенных мобильных устройств Getac.

✐  место для Вашей рекламы

Первые образцы защищенного карманного компьютера Getac PS535Е были продемонстрированы на выставке CeBit в марте этого года, но только совсем недавно они стали доступны для заказа. Персональное мобильное устройство Getac PS535E предназначено как для использования в качестве карманного компьютера и мобильного терминала беспроводных сетей, так и для решения задач навигации. КПК имеет в своем составе встроенную систему GPS. Батарея с 8-часовым ресурсом обеспечивает работу в течение всего дня. В нем реализована технология повышения четкости изображения при солнечном освещении для длительного использования в условиях интенсивной яркости. Карманный компьютер PS535 создан для работы в сложных эксплуатационных условиях. Соответствует стандартам IP-54 (защита от пыли и влаги) и MIL-STD 810F, сертифицирован на устойчивость к перепадам температур, влажности, ударам и вибрациям, выдерживает до 2000 падений с высоты 0,5 метра, диапазон рабочих температур от -20 до 60 градусов, температур хранения – от -30 до 70 градусов. Основные характеристики PS535E: процессор 400MHz Samsung S3C2440A; память RAM 64MB; сенсорный экран 3.5" QVGA TFT LCD; 262,144 цветов; объем энергонезависимой памяти - 2GB NAND Flash. КПК работает с картами памяти Secure Digital, имеет беспроводные интерфейсы 802.11 b/g и Bluetooth 2; ОС Microsoft Windows Mobile 5.0 (Premium edition).

Источник: http://www.rodnik.ru/htmls/news_069.htm

По вопросам приобретения КПК PS535E и других продуктов компании GETAC обращайтесь к её официальному партнеру в России - ЗАО «НПП «РОДНИК».

О компании MiTAC

Тайваньская компания Mitac Technology Corporation, основанная в 1989 году как совместное предприятие компаний MiTAC International Corporation и General Electronic Co. — мировой лидер в разработке и производстве защищенных мобильных компьютеров (ноутбуков и планшетов), которые она выпускает под торговой маркой Getac. Они специально разработаны и выпускаются для применения в военном деле, промышленности, на транспорте и т.д., где требуется надежная работа в сложных условиях эксплуатации. Большое количество вариантов комплектации позволяет конструировать варианты исполнения, наиболее полно отвечающие требованиям конкретных приложений.
Корпорация имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001.

О компании ЗАО «Научно-производственное предприятие «Родник»

ЗАО «НПП «РОДНИК» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Реализованы крупные и значимые проекты. Компания устремлена в будущее и напряженно работает над тем, чтобы ее решения находились на острие технического прогресса. В компании имеется собственный сервисный центр, группы разработчиков программного обеспечения и аппаратных средств. Компания обучает заказчиков методикам применения современных средств разработки электронных устройств на базе собственного учебно-консультационного центра; на протяжении ряда лет издает журнал о технологиях проектирования электронных устройств. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Опубликовано: 22 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет