РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

D-Link представил новый портативный радиоприемник DU-R100 для шины USB

D-Link
      04-11-1999
 

Тайбей, октябрь 1999 г. D-Link объявил о выпуске USB-радиоприемника FM диапазона. С появлением этого устройства D-Link расширил спектр выпускаемых USB устройств, что демонстрирует большую важность для D-Link продукции, ориентированной на потребительский сегмент сетевого рынка. При помощи нового радиоприемника DU-R100 можно прослушивать и записывать радиопрограммы в FM-диапазоне.

✐  место для Вашей рекламы

Он подключается к USB порту компьютера, благодаря чему отпадает необходимость в дополнительном источнике питания.

DU-R100 очень прост в инсталляции и настройке на прием желаемых радиостанций. DU-R100 имеет функции тюнера для аудио-форматов WAV и MP3, SKIN, совместим с плеерами Winamp и обладает привлекательным внешним видом. К DU-R100 прилагается универсальная программа управления с удобным интерфейсом. Поставки радиоприемник DU-R100 для шины USB начнутся с ноября, его рекомендованная цена в России составляет $49.

Фирма D-Link является одним из мировых лидеров по производству сетевого оборудования для рынка среднего и малого бизнеса и уровня рабочих групп. Она была основана в 1986 году, штаб-квартира расположена на Тайване. В фирме работают 1500 человек, из которых 300 занимается исследованиями и разработкой нового оборудования. D-Link 16 имеет региональных офисов и поставляет оборудование более чем в 60 стран мира.

Дополнительную информацию Вы можете получить в региональном офисе D-Link по СНГ и Балтии Tel: (095) 737-3389 Fax: (095) 737-3390 e-mail: ag@dlink.ru Андрей Глазунов

Опубликовано: 4 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет