РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Лайт Коммуникейшн» подтвердила свой статус

ЗАО "Лайт Коммуникейшн"
      23-09-2008
 

ЗАО «Лайт Коммуникейшн» является золотым партнером Microsoft с 2002 года. Мы ежегодно подтверждаем статус «Microsot Gold Certified Partner» и 2008 год не стал исключением. Вместе с этим статусом мы получаем признание не только у корпорации Майкрософт, но и у ведущих компаний отрасли и у своих заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

В июле этого года наша компания добавила в свой актив еще две квалификации и одну специализацию. На сегодняшний день ЗАО «Лайт Коммуникейшн» обладает следующими квалификациями и специализациями:

Networking Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры) ;

Security Solutions специализация «Identity & Secure Access» (Решения по безопасности);

Information Worker Solutions (Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System);

OEM Hardware Solutions (Производство вычислительной техники).

Small Business Specialist Community (Сообщество специалистов малого бизнеса).

Специалисты ЗАО «Лайт Коммуникейшн» постоянно повышают уровень своих знаний, что и позволяет постоянно подтверждать высокий статус компании и постоянно расширять спектр специализаций. ЗАО «Лайт Коммуникейшн» планирует до конца года пополнить список своих специализаций следующими позициями:

Licensing Solutions специализация «Управление программными активами и лицензиями в организациях»

Microsoft Business Solutions специализация Microsoft Dynamics CRM (Приложения для управления взаимоотношениями с клиентами).

Получение этих специализаций позволит существенно расширить спектр предоставляемых продуктов и услуг, что в свою очередь позволит нам создавать еще более благоприятные условия для долгосрочного сотрудничества с нашими заказчиками.
Кроме того, это позволит нам использовать свой опыт при создании и внедрении решений по лицензированию и управлению программными активами.

Компания ЗАО «Лайт Коммуникейшн» работает на российском рынке информационных технологий с 2000 года и в настоящее время является одним из лидеров в области сетевых технологий и телекоммуникаций. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями и дипломами. Многолетнее сотрудничество с такими мировыми лидерами, как Cisco Systems, Microsoft, HP, IBM, D-Link и многими другими известными фирмами позволяет нам полностью соответствовать требованиям предъявляемым заказчиками.

Контакты:
http://www.lightcom.ru/
тел. (495) 956-4951
Email:sales@lightcom.ru
г.Москва ул Орджоникидзе, дом 11

Опубликовано: 23 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет