РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «ПЗЭО» расширяет спектр своих товаров и услуг

ОАО "ПЗЭО"
      23-09-2008
 

ОАО «ПЗЭО» - одно из самых динамично развивающихся предприятий в своей отрасли. Предприятие присутствует на рынке 70 лет, и, не смотря на свой почтенный возраст, продолжает уверенно шагать в будущее, совершенствовать используемые технологии и осваивать все новые сферы деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня «Перловский Завод Энергетического Оборудования» с радостью сообщает о расширении спектра предоставляемых услуг в области металлобработки. Созданный в прошлом году цех на базе самого современного европейского оборудования фирмы Trumpf специализируется на обработке листовой продукции и производстве различных металлоконструкций, заработал на полную мощность.

Открытие нового цеха позволило расширить спектр предоставляемых услуг. Завод принимает заказы на раскрой металла, гибку заготовок, перфорацию листовой продукции, а также порошковую окраску готовых изделий.

Кроме того, появление собственного листообрабатывающего производства, позволяющего выполнять все вышеперечисленные операции по обработке металлических листов, добавило к уже имеющимся изделиям совершенно новые для завода виды продукции. К ним относятся металлические корпуса различных конфигураций и назначений (в том числе и электрические шкафы), всевозможные рамные конструкции, металлическая мебель, а также кронштейны и многие другие изделия из листа.

Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте: http://www.perlovka.ru/

Опубликовано: 23 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет