РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Услуги передачи данных в офисах Москвы и Петербурга

ПетерСтар
      05-11-1999
 

ПетерСтар подписывает соглашения с московскими операторами сетей передачи данных. Общеизвестно, что сейчас происходит интенсивное наращивание деловой активности, направленной на деятельность одновременно в двух российских столицах. Многие предприятия, расположенные в С.-Петербурге, открывают свои филиалы в Москве и наоборот. При этом требуется постоянный обмен данными между офисами.

✐  место для Вашей рекламы

До недавнего времени те компании, которых не устраивало низкоскоростное и модемное соединение, для организации междугородного канала передачи были данных вынуждены заключать три контракта - с локальным оператором в С.-Петербурге, междугородным оператором и локальным оператором в Москве.

Это неудобно со многих точек зрения, так как приходится иметь договорные, финансовые и технические отношения с тремя компаниями сразу. Причем офисы этих компаний могут находится в разных городах, то есть дополнительные задержки могут быть вызваны географическим и временным фактором. С ноября этого года компании, которым требуется установить каналы передачи данных для связи офисов в Москве и Петербурге, могут это сделать, воспользовавшись услугами одной телекоммуникационной компании.

При этом значительно снижаются издержки, исчезают прежние трудности, и экономятся средства. Как известно, действие лицензий ПетерСтар на предоставление услуг выделенных каналов и услуг передачи данных распространяется на несколько регионов России, в том числе и на Москву. Кроме того, ПетерСтар уже имеет построенные стыки сетей передачи данных со многими операторами. Благодаря этому у ПетерСтар появилась возможность реализовать многочисленные потребности клиентов в предоставлении one-stop-shopping (покупка всего комплекса услуг связи у одного оператора).

Компания ПетерСтар заключила договоры с несколькими московскими операторами, обладающими разветвленной сетью. В их число входят такие известные телекоммуникационные компании, как Голден Лайн, КомСтар, КомКор, Телмос, Совам Телепорт. В октябре 1999 года подписан договор с МТУ-информ. Эти договоры позволяют клиенту ПетерСтар приобрести услуги передачи данных от своего офиса в С.-Петербурге до офиса в Москве, заключив при этом договор только с одним оператором - ПетерСтар.

Все задачи, связанные с организацией канала передачи данных до Москвы и по Москве, берет на себя ПетерСтар. При этом стоимость канала существенно ниже, чем сумма трех участков, приобретаемых отдельно. Таким образом можно сказать, что зона охвата услуг ПетерСтар значительно расширилась, включив в себя Москву и решив тем самым еще одну насущную проблему клиентов.

Опубликовано: 5 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет