РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 6 по 10 октября компания Eastwind, российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для…

EastWind
      24-09-2008
 

…телеком-рынка, входящий в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения, проведет IV пользовательскую конференцию «Формула EastWind 2008» в Душанбе (Республика Таджикистан). С 6 по 10 октября компания Eastwind, российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка, входящий в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения, проведет…

✐  место для Вашей рекламы

…IV пользовательскую конференцию «Формула EastWind 2008» в Душанбе (Республика Таджикистан).

На протяжении нескольких лет под знаком «Формулы EastWind» проходят ежегодные встречи операторов-клиентов EastWind из разных регионов России и СНГ. Формат пользовательской конференции и традиционная дружественная атмосфера дают возможность обсудить актуальные вопросы бизнеса и технологий и наладить диалог с коллегами и партнерами.

2008 год открывает серию мероприятий нового типа - встречи будут проходить в зоне присутствия решений EastWind. Формат выездной сессии интересен прежде всего с точки зрения обмена опытом - он позволяет осветить конкретные аспекты работы того или иного оператора, продемонстрировать действующие услуги или решения в «полевых условиях».

Первой площадкой для проведения «Формулы EastWind» нового формата выбрана Республика Таджикистан. В этом регионе представлен широкий спектр сетей различных стандартов и видов связи, в том числе и действующие 3G-сети.
В Таджикистане решения EastWind эксплуатирует ряд национальных телеком-компаний: «Вавилон-Мобайл» (GSM 900/3G-UMTS), «Вавилон-Т» (оператор телекоммуникационных услуг), «Точиктелеком» (CDMA 1900) и другие.

В рамках конференции будут освещены основные тренды развития современного телекома, рассмотрены эффективные методы конкурентной борьбы и увеличения доходности бизнеса в условиях зрелости рынка. Специалисты EastWind и представители операторов расскажут об опыте своей работы, продвижении новых услуг и планах развития.

Партнером EastWind по организации и проведению мероприятия станет один из лидеров телеком-рынка Таджикистана - компания «Вавилон-Мобайл».

О компаниях:

EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
www.eastwind.ru

«Вавилон-Мобайл» - лидер сотовой связи Таджикистана. Предоставляет услуги связи в стандартах GSM 900/1800 и 3G-UMTS. Компания первой в СНГ осуществила коммерческий запуск сети 3G.
www.babilon-m.com

Опубликовано: 24 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет