РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доступ к торгам ММВБ открыт для абонентов ПетерСтар ПетерСтар начинает предоставлять доступ к ММВБ

ПетерСтар
      05-11-1999
 

Для участников фондового рынка не секрет, что осуществлять биржевые торги можно, не только находясь непосредственно на бирже, но и получив удаленный доступ при помощи каналов передачи данных. Второй способ экономит не только деньги, но и время сотрудников. Особенно явно преимущества использования удаленного доступа к торгам видны при работе с биржами, расположенными в другом городе.

✐  место для Вашей рекламы

У многих финансово-инвестиционных компаний С.-Петербурга существует потребность в доступе к Московской Межбанковской Валютной Бирже - одной из крупнейших в России.

Продолжая работу по расширению спектра и качества услуг передачи данных, компания ПетерСтар подписала эксплуатационное соглашение с ММВБ, предусматривающее предоставление абонентам ПетерСтар доступа ко всему комплексу торгов ММВБ. Для осуществления доступа к торгово-депозитарной системе ММВБ построена выделенная, то есть не имеющая пересечения с Интернет или другими общедоступными сетями, IP-сеть с автономной системой мониторинга.

Причем зона ответственности ПетерСтар распространяется до LAN-порта маршрутизатора, установленного у клиента. Такой вариант построения сети обеспечивает максимальную безопасность сети пользователя. Транспортная сеть ПетерСтар является полностью волоконно-оптической, с доведением до абонента последней мили, организованной также по волоконно-оптическому или медному кабелю и сертифицирована ФАПСИ по классу 1Д, что подтверждает невозможность несанкционированного доступа.

Все это гарантирует качество и надежность доступа. Порядок подключения пользователей к ММВБ такой же, как и при подключении к другим системам биржевых торгов, доступ к которым предоставляет ПетерСтар. Напомним, что это РТС, СПВБ и биржа "Санкт-Петербург". Стоимость доступа к ММВБ с использованием сети ПетерСтар остается на уровне стоимости доступа к перечисленным выше системам торгов.

Опубликовано: 5 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет