РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания OCS, входящая в "Национальную компьютерную корпорацию", - лучший дистрибьютор D-Link в России по темпам роста

OCS
      24-09-2008
 

На партнерской конференции D-Link, проходившей с 11 по 14 сентября в Черногории, присутствовали представители D-Link в странах СНГ, а также дистрибуторы из России и стран содружества, Турции и Израиля.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе конференции глава представительства D-Link по России и СНГ Владимир Липпинг объявил итоги первого полугодия 2008 года. Компания OCS была удостоена статуса «Дистрибьютор №1 в России» в номинации «Лучшие показатели темпа роста по итогам первого полугодия 2008 года».
По словам Сергея Васюка, менеджера по маркетингу компании D-Link, OCS заслуженно получила награду благодаря тому, что постоянно увеличивала объёмы продаж и вышла на первое место по темпам роста среди дистрибьюторов D-Link в России, показав 82% роста продаж в первом полугодии 2008 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более того, темпы роста компании позволили в течение последних нескольких месяцев выйти на первое место и по объемам продаж.
Подобные результаты были достигнуты благодаря росту компании по нескольким показателям: увеличение проектных поставок, рост продаж в регионах, расширение взаимодействия с розничными сетями. В целом, на сегодняшний день по направлению D-Link число партнеров OCS насчитывает около тысячи компаний.

Дополнительная информация в пресс-службе OCS:
Бордовицына Марина – руководитель пресс-службы
mbordovitsyna@ocs.ru
Ширинская Светлана – менеджер пресс-службы
sshirinskaya@ocs.ru
Тел.:(495) 995-25-75

Компания OCS, входящая в состав «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), основана в 1994 г.
Основные направления деятельности компании OCS – дистрибуция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования, компонентов, систем хранения данных и инфраструктурного программного обеспечения.
OCS является партнером крупнейших мировых производителей: 3Com, AMP, AMD, APC, Aquarius, ASUS, Avaya, Cablofil, Cisco, D-Link, EMC, Foxconn, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Hitachi Data Systems, Knuerr, Kunt, Lampertz, Legrand, LG Electronics, Niedax, Nortel, Palit Microsystems, Rittal, Siemens, Sun Microsystems, Samsung Electronics, Symantec, Tul Corporation,VMware, Xerox, ZIS.
В настоящий момент у компании 19 офисов в России – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Уфа, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Пермь, Самара, Красноярск, Саратов, Ижевск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Тюмень и Волгоград. В OCS работают более 1700 сотрудников.
OCS фокусируется на проектной и вольюмной дистрибуции, работе с системными интеграторами, производителями компьютерной техники, специализированными розничными сетями и другими поставщиками корпоративного рынка. Основа бизнес стратегии OCS – всесторонняя поддержка партнеров: техническая (разработка, экспертиза проектов, консультации), финансовая (кредитные линии, кредитование проектов), информационная, маркетинговая, обучение и многое другое.
Партнерами OCS являются более 6000 компаний России.
OCS входит в Национальную компьютерную корпорацию (НКК), крупнейший многопрофильный холдинг на российском ИТ-рынке. Оборот НКК составил в 2007 году более 1,55 млрд. долларов США. Акционеры НКК владеют активами компаний OCS, "Аквариус", "НКК Финанс", контрольным пакетом холдинговой компании Systematica Group.
Подробную информацию о деятельности дистрибьюторской компании OCS можно найти на сайте http://www.ocs.ru

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Воронеже, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тюмени и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Архангельске, Владимире, Курске, Тольятти, Ставрополе, Томске, Чите, Чебоксарах, Мурманске, Улан-Удэ.
Подробная информация о компании на сайте http://www.dlink.ru

Опубликовано: 24 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет