РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» ответил на вопросы потребителей, связанных с технологическим…

Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"
      24-09-2008
 

Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин ответил на вопросы потребителей, поступившие через Интернет-приемную, которая работает на сайте компании www.kuen.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Объявление об этом было размещено заблаговременно на сайте. Начальники управления технологического присоединения, производственных отделений информировали клиентов о возможности получить ответ непосредственно от директора филиала во время личных встреч и по телефону.
Всего пришло 23 вопроса от разных категорий потребителей: пенсионер, частный предприниматель, руководитель крупного предприятия…
Вот основные темы, которые обозначены в вопросах клиентов «Курскэнерго»: сроки осуществления технологического присоединения; необходимые для оформления документы; тарифы на ТП для разных регионов и право на льготы; размер платы за технологическое присоединение; и рост/снижение тарифа в этом году; возрастание потребляемой мощности и необходимость оформления нового договора в связи с этим.
На каждый вопрос Александр Викторович ответил подробно, аргументировано.
Ознакомиться со всеми ответами можно, воспользовавшись ссылкой c3.kuen.ru.
Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин поблагодарил клиентов за актуальные вопросы, связанные с деятельностью филиала, напомнил, что помимо Интернет-приемной работает бесплатный телефон 8-800-50-50-115 и заверил потребителей, что и впредь ни один вопрос не останется без ответа.

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»

Опубликовано: 24 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет