РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Антивирусный Центр»: 10 лет успеха под ритмы джаза

Антивирусный Центр
      24-09-2008
 

В этом году компании «Антивирусный Центр» исполнилось 10 лет: празднования этого замечательного события прошли с большим размахом.

✐  место для Вашей рекламы

Начались они весной на 6-ой ежегодной Партнерской конференции, куда были приглашены партнеры компании, продолжились летом в «Парке Яхрома» праздничным выездом для своих сотрудников и как логическое завершение 17 сентября в элитном клубе «Jazz Town» произошла грандиозная вечеринка для любимых вендоров и поставщиков.
Джазовая тематика была задана не зря: 10-лет процветания компании очень напоминают ритмы этого прекрасного музыкального направления. Появление на российском it-рынке под звуки авангардного джаза, новые успехи и достижения в классических тонах, стремительное развитие в духе музыки фьюжн. И в тот вечер 17 сентября все приглашенные вновь прожили историю компании под звучание этих ритмов.
Этот юбилей можно назвать вечером благодарности за хорошие и длительные партнерские отношения. Со многими вендорами компанию связывает долговременное сотрудничество, вспомнить о совместной истории развития, пройти этот путь заново был призван этот вечер.
В своем приветственном слове генеральный директор компании «Антивирусный Центр» Наталья Слободенюк особенно подчеркнула, что: «наша совместная с Вами многолетняя работа привела к тому, что в России сформировалась культура пользования легальными продуктами, причем не только в крупных организациях, но и во всех сегментах рынка. И только тесное сотрудничество смогло обеспечить такой успешный результат».
Компания «Антивирусный Центр» за время своего существования стала значительным игроком на IT- рынке, имеет множество высочайших партнерских статусов российских и зарубежных вендоров.
На апогейном мероприятии празднования юбилея присутствовали самые избранные компании: «Лаборатория Касперского», «Trend Micro», «Symantec», «Abbyy», «Aladdin», «Infowatch», «Dr.Web», «Диалог наука», «Eset», «McAfee», «1С» и другие. И вдвойне приятно было слышать от них поздравительные слова в адрес юбиляра, которые еще раз подчеркивали важность отношений, доверительность партнерства, надежность и стабильность в будущем.
На таком блистательном юбилее были вручены не менее яркие подарки, все приглашенные старались выделиться своей оригинальностью и оставить след в сердце компании. С пожеланием продолжить так ярко светить была подарена звезда из созвездия Водолея, названая теперь именем «Антивирусный Центр», как конкурентные преимущества и как показатель стабильности и серьезности были вручены старинные самурайские мечи. Было много подарено предметов искусства и художественных произведений.

.

Опубликовано: 24 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет