РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистанционное SOLO

Microlab Technology
      24-09-2008
 

Официальный поставщик Microlab Technology в России, компания Microlab Electronics, объявляет о начале продаж обновленной версии акустических систем серии SOLO - с пультом дистанционного управления. Четыре верхние модели линейки - SOLO 4С, SOLO 5С, SOLO 6С, SOLO 7С - теперь снабжены ПДУ, поэтому настройка звучания любимой музыки стала еще проще и удобнее!

✐  место для Вашей рекламы

«Microlab Electronics — довольно молодая компания, но мы стремимся не просто заниматься поставками акустических систем microlab на российский рынок, но также учитывать рекомендации, которые мы получаем от пользователей, любителей качественного звука microlab.
Серия SOLO давно завоевала звание «народной марки», поэтому ее улучшению мы уделили особое внимание - главным нововведением стала возможность дистанционного управления: к регулятору громкости, вынесенному на переднюю панель колонок, добавился пульт ДУ. Стоит отметить, что модели SOLO с индексом C - первые в истории мультимедийные стереосистемы такого класса, комплектующиеся пультом дистанционного управления», - говорит Василий Косенко, директор Московского филиала Microlab Electronics.

Мультимедийная акустика серии SOLO обладает всеми характеристиками высококачественной Hi-Fi системы: разработанные специалистом по звуку Питером Ларсеном динамики оснащены шелковым куполом для высоких частот, а стильный корпус колонок, выполненный из МДФ и оформленный "под дерево", удачно впишется в любой интерьер. Hаиболее компактная модель SOLO 4С предназначена для небольших помещений, тогда как топовая трехполосная модель SOLO 7С вполне может использоваться для звукового оснащения в больших гостиных и залах. Как любители кинофильмов, так и поклонники музыки по достоинству оценят акустические системы SOLO: звукопередача колонок позволяет без потерь проигрывать форматы SACD, HDCD и DVD-Audio.

Таким образом, серия SOLO удовлетворит даже самого взыскательного покупателя: за привлекательную цену пользователь получает высочайшее качество воспроизведения, сравнимое с акустическими системами Hi-Fi класса, а также удобство управления звуком!

Опубликовано: 24 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет