РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбор автоинструктора - первый шаг на пути к водительскому мастерству

Жми на газ
      25-09-2008
 

Выбор автоинструктора - первый шаг на пути к водительскому мастерству. И в этом выборе главное не ошибиться. Часто приходится слышать рассуждения о том, что найти хорошего автоинструктор - это большая удача.

✐  место для Вашей рекламы

Позволим себе не согласиться с данным утверждением, так как при выборе инструктора по вождению необходимо использовать правилный подход и все возможности, которые предоставляет современное общество.

Все мы люди, с уникальными характерами, методами работы и т.п. Выбирая автоинструктора, стоит ориентироваться на собственный характер. Используйте отзывы, уже прошёл обучение вождению - и делайте правильный выбор! Узнать мнение других людей или поделиться своим мнением в любой области человеческой деятельности сегодня проще всего, конечно, в Интернете. И обучение вождению не исключение! В сети достаточно сайтов, которые могут помочь в этом деле, на пример http://www.gngaz.ru.
Обучение – это тонкий и творческий прочес, и обучение вождению не исключение.

Хороший инструктор по вождению не только укажет Вам на все Ваши ошибки, но и правильно объяснит, как их исправить. У каждого кандидата в водители есть свои слабые места в вождении. Кому-то не легко дается подъем на эстакаду, кто-то не может привыкнуть одновременно вести машину, смотреть на знаки и пользоваться зеркалами заднего вида. Грамотный автоинструктор не только определит причину, почему у Вас не получается тот или иной элемент, но и поможет справиться с ней, будет повторять с Вами трудные места до тех пор, пока у Вас они не получится.

Не секрет, что в любом обучении важен индивидуальный подход. В обучении вождению он важен вдвойне, потому что от Вашего мастерства на дороге зависит Ваша безопасность и безопасность тех, кто Вас окружает

Опубликовано: 25 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет