РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Семья помогает семье". Компания "Р-Фарм" участвует в благотворительной акции

ЗАО "Р-Фарм"
      25-09-2008
 

Закрытое Акционерное Общество «Р-Фарм», существующее на рынке с 2001 года, является одной из ведущих фармацевтических компаний России. Компания видит свою миссию в обеспечении лечебных учреждений и организаций, работающих в Системе Здравоохранения РФ, лекарственными препаратами для осуществления высококачественных схем лечения, а также предоставлении комплекса соответствующих услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Работая исключительно с зарекомендовавшими себя ведущими производителями лекарственных средств, с официально ввозимыми препаратами, а также следуя этическим принципам ведения бизнеса, Р-Фарм заслуженно имеет репутацию одного из самых надежных источников высококачественных лекарственных средств на территории РФ.
Зачастую экстренная поставка оригинальных, не имеющих аналогов препаратов спасает жизни больным, нуждающимся в высокотехнологичной лекарственной терапии.
Уделяя большое значение благотворительности, компания безвозмездно производит ремонт и оснащение лечебных палат, а также снабжает Лечебно-профилактические учреждения на территории страны лекарственными препаратами из своего ассортимента, в частности, Российскую Детскую Клиническую Больницу.

Также в число приоритетных проектов общества входит Национальный Проект Здоровье, направленный на борьбу со снижением продолжительности жизни населения.
«Р-Фарм» является спонсором Общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье», организованной Региональной общественной организации детей-инвалидов «Благо». В рамках акции компания оказывает финансовую помощь 18 малоимущим семьям, имеющим детей-инвалидов, в размере 180 тыс. рублей.

27 сентября 2008 года состоится торжественная церемония вручения благотворительных пожертвований.

Опубликовано: 25 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет