РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПО «Компьютер» приглашает на круглый стол «Будущее ERP-систем»

DIRECTUM
      25-09-2008
 

Компания НПО "Компьютер" примет участие в круглом столе "Будущее ERP-систем". Мероприятие, организаторами которого выступают агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, пройдет 30 сентября в гостинице "Золотое кольцо" (г. Москва).

✐  место для Вашей рекламы

Участие в круглом столе примут крупнейшие разработчики программного обеспечения, консультанты и интеграторы, а также представители крупного, среднего и малого бизнеса. К участию также приглашены представители знаковых бизнес-изданий, в том числе РБК и CNews.

Круглый стол "Будущее ERP-систем" призван осветить наиболее актуальные вопросы отрасли:
Каково будущее ERP-систем — в мире и в России?
Кому нужны "тяжелые" решения?
Что ждет вендоров ERP в секторе СМБ?
Насколько кардинально концепция SaaS изменит облик существующего рынка ERP?

НПО "Компьютер" на круглом столе представят Елена Истомина, Директор департамента корпоративных систем управления, и Руслан Шакиров, Заместитель директора департамента корпоративных систем управления. В частности, Елена Истомина выступит с докладом "ERP: оптом или в розницу".

По итогам круглого стола будет сформирован специализированный отчет о последних тенденциях и перспективах в сфере ERP. Свое видение ситуации в отчете представят и эксперты НПО "Компьютер".

Компания НПО "Компьютер" приглашает всех своих клиентов и партнеров принять участие в дискуссии круглого стола, высказать собственное мнение о настоящем и будущем ERP-отрасли и поделиться опытом работы с системами автоматизации. Для участия в круглом столе необходимо пройти регистрацию.

Ждем Вас на круглом столе "Будущее ERP-систем"!

Опубликовано: 25 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет