РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САТЕЛ стала первым Premium Partner Aastra Telecom

САТЕЛ
      25-09-2008
 

В подтверждение компетенции при работе с оборудованием Aastra, компании САТЕЛ первой был присвоен статус Aastra Premium Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что недавно компания Aastra анонсировала завершение сделки по покупке подразделения Enterprise Communications компании Ericsson. Теперь компания Aastra позиционируется как один из ведущих игроков корпоративных коммуникационных систем в Европе (особенно в Скандинавии) со значительным влиянием на этот бизнес в Восточной Европе, Среднем Востоке и Африке, Азии и Тихоокеанском регионе, включая Австралию, Новую Зеландию, а также Северную и Южную Америку.

В соответствии с требованиями партнерской программы в штате компании САТЕЛ работают только сертифицированные специалисты. Мы обеспечиваем всеобъемлющую поддержку проектов, включающую обучение и сопровождение в режиме 24x7. Мы предлагаем сервисную поддержку по всем продуктам компании Aastra, среди которых такие известные телекоммуникационные платформы, как BusinessPhone, MD-110, MX-One а также весь спектр приложений: DECT, программные приложения для call-center и т.д.

Партнерам компании САТЕЛ традиционно доступны квалифицированные консультации, информационная, проектная, техническая поддержка и обучение. Действует маркетинговая программа предоставления демонстрационных систем партнерам. А испытательная лаборатория делает возможным моделирование сложных ситуаций, отработку последних новинок и исследование вопросов совместимости.

В свою очередь, клиенты САТЕЛ получают полную свободу в выборе решения, наиболее полно отвечающего их нуждам, с учетом самых передовых технологий, опыта в подготовке и реализации сложных проектов и самых высоких стандартов в обеспечении сервисной поддержки.

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

О компании Aastra Technologies:
Aastra Technologies Limited - международная компания, один из лидеров рынка корпоративных коммуникационных решений. Головной офис компании расположен в городе Конкор, провинция Онтарио, Канада. Aastra разрабатывает инновационные интегрированные решения для предприятий любого масштаба. Компания предлагает полный спектр коммуникационных продуктов, основанных на открытых стандартах, IP-протоколе и традиционных технологиях связи, включая терминальное оборудование, системы и приложения. Благодаря решениям Aastra, предприятия смогут повысить эффективность коллективной работы сотрудников и сократить затраты на связь.

Опубликовано: 25 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет