РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОДОС» для «Фамильных колбас»

СоюзСпецАвтоматика
      25-09-2008
 

Система контроля и управления доступом «КОДОС» установлена на крупнейшем мясоперерабатывающем предприятии Саратова ООО «Регионэкопродукт–Поволжье». Монтаж системы осуществлялся силами сотрудников предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Самостоятельно установить и подключить оборудование, а также настроить программное обеспечение специалистам компании удалось после прохождения базового практического курса в учебном центре НПК «СоюзСпецАвтоматика».

СКУД «КОДОС» установлена в административном здании центрального офиса и производственном цеху. Система построена на контроллерах серии «КОДОС ЕС», которые обладают повышенной устойчивостью к помехам и сбоям. СКУД позволила автоматизировать контроль прохода сотрудников через турникеты, осуществлять учет рабочего времени, формировать отчеты о количестве и суммарном времени опозданий.

ООО «Регионэкопродукт–Поволжье» широко известно на рынке по торговым маркам «Фамильные колбасы» и «Родославные колбасы» и является одним из лидеров отрасли в регионе. Продукция компании удостоилась высочайших оценок на представительной выставке «Зеленая неделя-2005» в Берлине. Кроме того, предприятие является первым и единственным российским дипломантом крупнейшей европейской выставки продуктов питания в Париже «SIAL – 2006».

Опубликовано: 25 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет