РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Детский мир» перестраивает систему бухгалтерского учета на вырост

Инталев
      25-09-2008
 

Компанией «Детский мир» был проведен тендер, победителем которого стала Группа компаний «ИНТАЛЕВ». «ИНТАЛЕВ» - международная компания, имеющая огромный опыт постановки и автоматизации систем управления финансами, компания смогла предложить комплексное решение для иностранных компаний.«из одних рук».

✐  место для Вашей рекламы

Поэтому не менее важным преимуществом стало, что у консалтинговой компании есть представительства во всех федеральных округах России, а также на Украине и в Казахстане, и специалисты, знающие особенности учета этих стран.

Новая автоматизированная система учета (далее - АСУ) будет строиться по методологии управленческого учета, в основе которого лежит учет и отчетность по международным стандартам – GAAP.. Единая Учетная политика для всех компаний Группы, единая нормативно-справочная информация, единый План счетов – это те базовые кирпичики, которые закладываются в основу АСУ. Внедрение АСУ на Украине осуществляется при непосредственной методологической поддержке специалистов из московского офиса «ИНТАЛЕВ» и партнеров компании – PriceWaterhouseCoopers, которые внедряли такую систему в офисах России. Опыт российских коллег будет адаптирован и использован при внедрении АСУ на Украине.

Проект одновременно реализуется в нескольких украинских офисах компании и затрагивает магазины в Днепропетровске, Харькове, а также центральный офис в Киеве. В перспективе планируется масштабировать систему, так как в планы развития компании входит расширение сети в других регионах.

Многолетний внедренческий опыт компании «ИНТАЛЕВ» позволил взять на себя обязательство по внедрению АСУ в довольно сжатые сроки – 3,5 месяца. Проект планируется к завершению к ноябрю 2008 года.

Опубликовано: 25 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет